-----------
 99 Радченко
 98 Алиев
 55 Алибеков
92'Последняя минута матча идет. ''Крылья'' проводят ее в атаке
91'Замены у ''Крыльев''. Вместо Алиева и Корниленко вышли Гоцук и Тихонов
90'Две минуты добавлены
89'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Выбивают мяч самарцы
88'У ''Крыльев'' Тихонов готовится выйти на поле
87'Замена у соперника. Вместо Батова вышел Горячев
84'Подача с угла поля. Гаджибеков головой не смог поразить ворота на ближней штанге
82'Атака ''Крыльев''. Самодин в штрафной не смог обработать мяч. Защитник ''Химок'' выбил мяч
79'Затяжная атака самарцев. Прострел в штрафную. От Шумских мяч ушел на угловой
77'Замена у ''Химок''. Вместо Лапина вышел Кокоев
74'Мияйлович пошел на двух соперников около чужой штрафной. Отнимают мяч у игрока ''Крыльев''
72'Хорошая атака самарцев. Зотов получил мяч в штрафной и пробил через себя. В защитника мяч попал
69'   Гоооол! Самодин получил мяч в метрах 11 от ворот, развернулся и спокойно отправил мяч в сетку. 2:0!
67'   Теперь уже Самодин тормозит атаку соперника и получает карточку
66'   Лапин получает карточку за срыв атаки
65'Замена у ''Химок''. Дворников покидает поле. Пичугин выходит
62'Атака самарцев. Снова не получилось у хозяев нанести точный удар. Зорников ввел мяч в игру
60'Очень опасная атака ''Химок''. С острого угла пробил Кузьмичев. Конюхов с трудом отбивает мяч
59'Подача с угла поля. Выбивает мяч защитник с ближней штанги
58'Затяжная атака ''Крыльев''. Наши футболисты нанесли серию ударов. Угловой самарцы исполнят
56'Алиев ошибается в атаке. Передачу поперек поля делает игрок ''Крыльев''. В аут мяч ушел
53'Опасная атака самарцев. Не смогли довести дело ''Крылья'' до удара. В руку сопернику мяч попадает
53'Подача с угла поля. Выбивают мяч наши футболисты. Еще одна атака и Алиев выносит снаряд
52'Опасную атаку провели гости. Заика не смог точно пробить по воротам. Угловой
51'Еще один угловой мы заработали. Кленкин разыграл мяч. Подача в штрафную и снаряд выбит
50'Подача с угла поля. Мяч выбит. ''Крылья'' играют на подборе. Аут в пользу ''Химок''
49'И вновь хозяева опасно атакуют. Алиев не смог пробить. Угловой заработали самарцы
48'Опасно! Кленкин ворвался в штрафную, но не смог пробить. Выбивают мяч защитники
48'Угловой заработали ''Крылья''. Защитник гостей головой выбивает мяч
46'У гостей замена вратаря. Вместо Исупова сыграет Зорников
46'Начался второй тайм. У самарцев замена. Вместо Чочиева вышел Гаджибеков
4027 болельщиков на ''Металлурге''
45'Самодин после навеса в штрафную столкнулся с вратарем ''Химок''. Поднимается игрок самарцев
45'Последняя минута первого тайма пошла
43'Опасная атака. У Чочиева не получился удар по воротам. Выносят мяч игроки ''Химок''
41'Алиев из-за пределов штрафной пробил. Мяч после рикошета от игрока ''Химок'' в руки Исупову летит
40'Гости исполнили штрафной. Мяч летит в руки Конюхову
38'Опасно! Самодин головой с нескольких метров мимо пробил. Рядом со штангой прошел мяч
36'Подача в штрафную ''Химок''. Кленкин сыграл на поборе. Еще одна подача. Башкиров бьет. Угловой
34'''Химки'' много атакуют. Сейчас чудом никто из гостей не переправил мяч в ворота после прострела
32'Затяжная атака самарцев. Потеря мяча и вот уже Лапин должен был забивать. Спасает ''Крылья'' Конюхов!
30'Кленкин пошел обыгрывать двух соперников в чужой штрафной. Падает наш игрок. Пенальти нет
29'Хороший удар нанес Кленкин из-за пределов штрафной. Рядом со штангой мяч прошел
27'   Ятченко нарушил правила на половине поля соперника и получил карточку за срыв атаки
27'Опасно! Корниленко с 11 метровой отметки мощно пробил. Штанга спасает ''Химки''
26'Еще один угловой и снова Чочиев подает. Мяч перелетает через всех футболистов
24'Подача с угла поля. Самарцы отправляют мяч в сетку. Арбитр гол отменил. Нарушение правил
23'Угловой заработала наша команда. Ошибается оборона ''Химок'' на ровном месте
21'   Гооооооол! Корниленко выходит один на один и отправляет мяч в сетку ворот ''Химок''! 1:0!
19'Опасно! После подачи в штрафную Самодин с нескольких метров головой мимо ворот пробил!
18'Самарцы продолжают много атаковать. Но не доходит дело у ''Крыльев'' до точного удара в створ
16'Заброс вперед на Корниленко. Защитник ''Химок'' оказался первым на мяче
15'Дальний удар по воротам ''Химок''. Чочиев мимо пробил
14'Атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную гостей. Защитник ''Химок'' выносит мяч на угловой
13'Кленкин дальний удар наносит. Очень слабым он получился. Исупов ловит мяч
13'Кузьмичев из-за пределов штрафной метров с 25 нанес дальний удар. Конюхов ловит мяч
12'Хорошая подача получилась. Чудом никто из футболистов ''Крыльев'' не смог пробить
11'Корниленко в борьбе с соперником заработал угловой
10'Атака ''Крыльев''. Чочиев не смог сделать точную передачу в штрафную в касание. Удар от ворот
8'Подача в штрафную ''Химок''. Никто из самарцев зацепиться за мяч не смог. Выбили снаряд защитники
7'Угловой заработали ''Крылья''. Чочиев сделал навес в штрафную. Выбивает мяч защитник ''Химок''
5'И снова момент! Кленкин пробил в дальний угол. Голкипер тащит. Самодин не смог добить мяч
3'Опасно! Кленкин метров с 8 пробил прямо по центру. Ловит мяч голкипер ''Химок''!
2'Атака ''Химок''. Кузьмичев мог один на один выходить. Не добрался до мяча игрок гостей
1'Угловой заработали гости. Розыгрыш мяча и подача в штрафную. Башкиров выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч ввели в игру футболисты ''Химок''
Матч начнется в 15:00...