28 Леонов
 5 Гаджибеков
 25 Кулик
 42 Тихонов
93'Опасно! После подачи в штрафную ''Балтики'' Корниленко головой не смог точно пробить. Удар от ворот
92'Успокоилась игра. Никак самарцы не могут выйти на половину пооля соперника
90'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
88'Замена у ''Балтики''. Вместо Себаи вышел Касьян
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ланина вышел Самодин
85'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную и Шахов нарушает правила на Конюхове
83'Замена у ''Балтики''. Вместо Торбинского вышел А. Джалилов
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Таранова на поле вышел Алиев
82'Себаи рвался к воротам ''Крыльев''. Перемудрил игрок ''Балтики''. Мяч у самарцев
80'   Торбинский получает карточку за фол около штрафной ''Крыльев''
79'Атака ''Балтики''. Остановили Магаля защитники самарцев
77'   Гол. Себаи с 11-метрового переигрывает Конюхова. 1:0 в пользу ''Балтики''
76'Тут же замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева выходит Башкиров
76'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Крыльев'' после навеса в штрафную самарцев
75'Угловой заработали хозяева поля. Подача в штрафную. Корниленко головой выбил мяч
74'   Корниленко на своей половине поля нарушил правила и получил карточку
73'Очень опасно! После подачи в штрафную Каленкович промедлил с ударом. Выносят мяч защитники
72'Зотов нанес слабый удар по воротам ''Балтики''. Мимо. Помазан введет мяч в игру
71'   Контратака ''Крыльев''. Корниленко получил по ногам от Шахова. Карточка игроку ''Балтики''
69'Очень неточный перевод мяча на Ланина. Не смог добраться до снаряда наш футболист. Аут
67'Чочиев! Ворвался в штрафную и сделал прострел на Корниленко. Логашов перехватывает мяч
66'Атака ''Крыльев''. Навес в штрафную с правого фланга. Выбивают мяч игроки ''Балтики''
64'Каленкович заработал аут. Логалов вводит мяч в игру. Конюхов забирает снаряд
62'Опасно! Мияйлович получил мяч метрах в 30 от ворот и мощно пробил. В перекладину снаряд попал!
60'   Первая желтая карточка. За фол в центральном круге ее получил Шешуков
58'Все в порядке с Тишкиным. Продолжается у нас игра. Конюхов сейчас на выходе забрал мяч
58'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева на поле вышел Таранов
57'Конюхов и Тишкин лежат на газоне. Помощь требуется игроку ''Балтики''
57'Опасно! Конюхов выбивает мяч прямо перед носом Тишкина. Попадает по ногам сопернику наш вратарь
56'Подача с угла поля. Никто из игроков соперника пробить не смог. Выносят мяч самарцы
55'Атака хозяев. Попытка навесить в штрафную закончилась угловым
53'Корниленко мощным ударом попадает в стенку. Мяч за боковую улетает
52'Соболев прорывался к чужим воротам. Останавливает его соперник с нарушением правил
51'Себаи ворвался в штрафную и сделал пас на Шешукова. Нарушает правила в атаке Тишкин
50'Пять минут позади во втором тайме. Пока игра проходит по сценарию первой половины
49'Каленкович делает навес в штрафную. Григорьев головой пробил. Выше ворот прошел мяч
47'Самарцы заработали штрафной. Удар по воротам. Мимо. Помазан ввел мяч в игру
47'Каленкович пробил по воротам метров с 25. После рикошета от игрока ''Крыльев'' мяч вылетел из штрафной
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Балтики''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
44'Кленкин в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот
43'На газоне находится Корниленко. Остановлена игра. Врачи выходят на поле к форварду самарцев
43'Корниленко толкают в спину на линии штрафной ''Балтики''. Нет нарушения правил
42'Дальний удар по воротам в исполнении Себаи. Очень слабо получилось. Ловит мяч Конюхов
41'Очень опасно! Магаль с нескольких метров готовился расстрелять ворота ''Крыльев''. Мешают ему защитники!
41'А вот теперь уже Надсон отлично головой играет! Очередную атаку ''Балтики'' мы отбили
40'Торбинский сделал подачу в штрафную. Корниленко головой вынес мяч в аут
38'Штрафной заработали хозяева. Розыгрыш мяча, затяжная атака и нарушение правил со стороны Зотова
36'Хорошая атака хозяев. Себаи не смог нанести удар с линии штрафной. Мияйлович помешал ему
35'Атака ''Балтики''. Подача в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''
33'Остановлена игра. Каленкович и Ятченко оказались на газоне. Помощь им оказывают врачи
33'Момент! Заброс мяча в штрафную на Ятченко. Каленкович не дает Дмитрию добраться до мяча
32'Ятченко сделал прострел в штрафную. Магаль выбивает мяч на Григорьева. Защитники внимательно играют
31'Штрафной заработали ''Крылья''. Розыгрыш мяча, падение Зотова около штрафной. Нет нарушения
30'Нарушает правила игрок ''Балтики'' на половине поля ''Крыльев''. Штрафной исполнят самарцы
29'Первый момент у ворот ''Балтики''. Корниленко влетел в штрафную и пробил с острого угла. Мимо
28'Опасно! Магаль прострелил в штрафную. Григорьев после суматохи пробил. Ловит мяч Конюхов!
27'Атака ''Крыльев''. Пас вперед на Корниленко. В борьбе с соперником Сергей заработал аут
26'Опасно! Магаль практически с линии штрафной пробил в дальний угол. Мимо ворот мяч прошел
24'''Крылья'', к сожалению, пока не могут зайти с мячом на половину поля соперника. Теряют мяч самарцы
24'Продолжают хозяева контролировать ход встречи. Запредельный настрой у игроков ''Балтики''
23'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Мяч через всех игроков перелетел. Удар от ворот Конюхова
22'Подача в штрафную от Торбинского. Крючков головой пробил. Рядом со штангой мяч прошел
21'Штрафной заработали хозяева. Мяч метрах в 35 от ворот установлен
20'Позади почти двадцать минут встречи. ''Балтика'' со своей половины поля исполнила штрафной
19'Очередной заброс в штрафную ''Крыльев''. Вновь без опасного момента. Конюхов вводит мяч в игру
18'Шешуков низом пробил по воротам Конюхова. Мяч попал в Григорьева. Забирает снаряд голкипер самарцев
17'Себаи принял мяч метрах в 30 от ворот и сразу пробил. За пределы поля мяч улетает по высокой траектории
16'''Крылья'' проводят позиционную атаку. Закончилась она неточным пасом вперед. Мяч потерян
14'Затяжная атака ''Балтики'' закончилась выносом мяча. Еще один заброс и Конюхов ловит снаряд в руки
12'Каленкович делает подачу в штрафную. Выбивает мяч защитник. Еще одна атака и снова удар от ворот
11'Подача в штрафную ''Крыльев''. Шешуков головой дотянулся до мяча, но пробить не смог. Удар от ворот
9'Подача с угла поля. Мяч перелетел через всю штрафную. Удар от ворот ''Балтики''
9'Атака самарцев. Первый угловой заработала наша команда. Чочиев идет подавать
7'Очень активно действуют хозяева в первые минуты. ''Крылья'' пока не могут подобраться к чужой штрафной
7'Каленкович не смог заработать угловой для ''Балтики''. Справляются защитники самарцев
6'Шахов очень грубо играет против Соболева. Не дает Вилков карточку игроку ''Балтики''
5'Первый удар по воротам ''Крыльев''. Конюхов спокойно ловит мяч после удара Себаи
5'Пробил по воротам ''Крыльев'' Себаи. В игроков самарцев попадает мяч. Вторая волна атаки пошла
4'Теперь уже самарцы правила нарушают. В метрах 25 от ворот ''Крыльев'' установлен мяч
3'Чочиев делает подачу в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Балтики''
2'Штрафной заработала наша команда. Корниленко со второй попытки уложили на газон
2'Заброс в штрафную ''Крыльев''. В положение ''вне игры'' забрался Себаи
2'Атака ''Балтики''. Подача в штрафную. Надсон головой выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Команды выходят на поле нового стадиона ''Калининград''...
Матч начнется в 22:00...