83 Харитонов
 90 Ломакин
 55 Исаев
 7 Сердеров
92'Замена у ''Крыльев''. Чочиев уступил свое место Самодину
92'Опасно! Чичерин сделал подачу в штрафную ''Крыльев''. Комков сбивает Ятченко. Нарушение правил
91'Алиев обыграл соперника и сделал подачу в штрафную. Защитник гостей скинул мяч на вратаря
90'Три минуты добавил арбитр
90'Последняя минута основного времени пошла
8074 болельщика на ''Металлурге''
89'Опасно! Мяч выкатили под удар Чочиеву, который техничным ударом не смог попасть в дальний угол!
86'Замена у гостей. Вместо Камешса вышел Васильев
85'Надсон блестяще разобрался с Комковым. Игроки ''Енисея'' первые на подборе. Продолжают атаковать гости
83'Еще одна замена у самарцев. Вместо Башкирова вышел Гаджибеков
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зотова вышел Таранов
81'Замена у гостей. Вместо Кутьина вышел Малоян
80'   Теперь уже Чичерин получает карточку за нарушение на Башкирове
79'   Ланин получает карточку за срыв атаки
78'Кленкин обыграл соперника и сразу отправил мяч вперед на Соболева. Проиграл борьбу наш нападающий
76'Срывают атаку гостей ''Крылья''. Фатуллаев введет мяч в игру со средней линии
74'Очень опасно! Едва не забивают нам гости. Алиев снимает мяч с ноги Обрадовича
72'   Жиров получает красную карточку. Ногой в лицо получил от игрока ''Енисея'' Александр Соболев
70'Атака гостей. Ятченко не дал Комкову добраться до мяча. Удар от ворот Конюхова
69'Обрадович получил мяч в штрафной от Чичерина. С разворота не смог пробить игрок гостей
67'Атака ''Крыльев''. Падает Зотов на входе в штрафную ''Енисея''. Свисток арбитра молчит
66'Замена у самарцев. Вместо Мияйловича вышел Кленкин
65'Подача с угла поля. С ближней штанги выносит мяч игрок ''Енисея''
65'Штрафной исполнили ''Крылья''. Зотов нанес дальний удар. Филиппов выбивает мяч из под перекладины
64'Замена готовится у ''Крыльев''. Кленкин переодевается
63'Подача в штрафную ''Крыльев''. Обрадович головой без сопротивления пробил. Рядом со штангой!
62'Атака гостей. Надсон выбивает мяч за пределы поля из своей штрафной. Аут в пользу ''Енисея''
60'Футболисты ''Енисея'' начинают атаку со своей половины поля. Башкиров активно прессингует
57'Замена у гостей. Вместо Стеклова вышел Обрадович
57'Соболев финтит на правом фланге и делает навес в штрафную. Мияйлович упустил мяч за пределы поля
56'Атака самарцев. Перевод мяча на Мияйловича. Сразу пробил игрок ''Крыльев''. Филиппов ловит мяч
55'Атака гостей. Кутьин сделал пас на Комкова. Бурлак внимательно играет
54'Опасно! Соболев снова получил мяч, ворвался в штрафную, но в борьбе с соперником снаряд упустил
52'   Гоооооол! Бурлак сделал заброс вперед, Соболев в борьбе с соперником пробил и мяч зашел в ворота! 1:0!
50'   Камешс получает карточку за фол на чужой половине поля
48'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч летит прямо в руки Конюхову
46'Замена у ''Енисея''. Вместо Саркисована поле вышел Комков
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Енисея''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Подача на половину поля ''Енисея''. Против Мияйловича грубо играют. Лежит на газоне игрок самарцев
43'   Заварушка на поле возникла. Четыре игрока получили карточки. У самарцев это Башкиров и Мияйлович
41'Чочиев получил мяч в штрафной и сделал навес. Никто из игроков самарцев добраться до мяча не смог
40'Алиев набрал хорошую скорость, но догнать мяч не сумел. Филиппов его опережает и выбивает снаряд вперед
39'Угловой заработали гости. Подача с угла поля. Чочиев выбивает мяч вперед
37'   Соболев получает карточку за эмоции. Откинул мяч в сторону нападающий ''Крыльев''
37'Протрел в штрафную самарцев. Мяч перелетел через всех футболистов и ушел за пределы поля
36'Удар по воротам. Мяч задевает стенку и летит в штрафную. Чочиев его выбивает
34'Опасный ''стандарт'' назначает арбитр за фол на Иванове около штрафной. Мияйлович его в спину толкнул
32'И снова ''Енисей'' идет в атаку. Оборона ''Крыльев'' справляется. Надсон выбивает мяч
30'Опасный момент. Прострел в штрафную ''Крыльев''. С нескольких метров пробил игрок гостей. Мимо
29'Успокоилась игра. Без опасных моментов. ''Крылья'' стали больше контролировать мяч
27'Атака ''Крыльев''. Пас в штрафную на Ланина. Не смог игрок самарцев добраться до мяча
25'Дальний удар по воротам Конюхова. Ловит мяч голкипер самарцев
24'Опасно! Алиев ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла. Мяч мимо ворот прошел!
23'Заброс мяча вперед на Мияйловича. Толкает наш футболист игрока ''Енисея''
22'Атака ''Крыльев''. Пас вперед и арбитр фиксирует ''вне игры'' у Соболева
20'Первые двадцать минут позади. Ничего не получается у ''Крыльев'' в атаке
18'Заброс в штрафную ''Енисея''. Не смог Ятченко добраться до мяча. Удар от ворот
16'И снова опасно! Подача в штрафную ''Крыльев'', Гасанов головой пробил под перекладину. Тащит Конюхов!
15'Очень опасно! Дважды подряд расстреливали гости Конюхова. Оба раза голкипер ''Крыльев'' на высоте!
15'Пас в штрафную на Кутьина. Не смог нападающий ''Енисея'' зацепиться за мяч в борьбе с Ятченко
14'Угловой заработали гости. Подача с угла поля. Жиров головой пробил. Конюхов ловит мяч
13'Опасно! Конюхов вылетел из ворот и выбил мяч из под носа игрока ''Енисея''!
12'Стеклов еще раз нанес дальний удар. На этот раз мяч выше ворот прошел. Ничего опасного
11'Самарцы выбрались на половину поля соперника. Не получилось у хозяев довести дело до удара
10'Бурлак забрасывал мяч вперед. Никто из самарцев зацепиться за снаряд не смог
9'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Не добрался Кутьин до мяча. Конюхов ловит снаряд
7'Опасно! Стеклов метров с 20 нанес хороший удар. Тащит мяч Конюхов из правого от себя угла
6'Мяч в штрафной ''Крыльев''. Зотов пытается выбить мяч. Саркисов борется за мяч. Аут в пользу самарцев
5'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч через всех игроков перелетает и уходит за пределы поля
4'Удар по воротам ''Крыльев''. Конюхов ловит мяч
3'Теперь уже самарцы нарушают правила. Бурлак фолит на сопернике
2'Нарушение правил на Зотове. Штрафной разыграют ''Крылья''
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...