28 Леонов
 5 Гаджибеков
 22 Самодин
 77 Георгиевский
92'Конюхов вылетает из штрафной и не дает игроку ''Зенита'' нанести удар по воротам
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Опасно! Подача с угла поля. Удар Надсона и мяч попадает в перекладину. Бурлак прострелил. Мяч от Соболева прошел выше ворот
90'Замена у самарцев. Вместо Зотова на поле вышел Тихонов
88'Замена у ''Крыльев''. Вместо Кулика вышел Кленкин
87'Атака ''Зенита''. Перехватили мяч ''Крылья''. Кленкин готовится выйти на поле
81'   Мияйлович получает карточку у ''Крыльев''
76'   Нарушают правила самарцы. Соболев срывает атаку ''Зенита'' и получает карточку
73'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Зенита'' врачи. У самарцев Мияйлович получил повреждение
72'Опасно. Ятченко сделал прострел в штрафную. Скидка мяча под удар. Перехватили мяч игроки ''Зенита''
70'Замена у самарцев. Вместо Корниленко на поле вышел Ткачук
69'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
67'Угловой заработали хозяева. Подача в штрафную и Конюхов отлично на выходе играет
64'Опасно! Корниленко мог третий забивать! Мимо ворот из отличной позиции пробил наш нападающий!
62'   Нарушают правила ''Крылья''. Ланин получает желтую карточку за фол около средней линии
61'   Гоооооооол! Корниленко вышел один на один и отправил мяч в дальний угол! 2:0 в пользу ''Крыльев''!
61'Розыгрыш мяча с угла поля. Не смогли игроки хозяев довести дело до удара по воротам
60'Замена у самарцев. Вместо Алиева выходит Мияйлович
60'Лесовой финтит в штрафной самарцев. Никто не может отобрать у него мяч. В итоге угловой
58'Заброс мяча вперед на Соболева. Не смог добраться до снаряда нападающий самарцев в борьбе с соперником
56'Замена у ''Зенита''. Вместо Кириллова вышел Лесовой
55'Опасно! Атака ''Зенита''. Прострел вдоль ворот. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Конюхова
52'Угловой заработали самарцы. Подача в штрафную. Мяч выбит. Дальний удар и снаряд прошел рядом со штангой
51'Подача с угла поля. Кириллов посылает мяч в штрафную. Выбивают снаряд самарцы
50'Атака ''Зенита''. Подача в штрафную. Надсон ошибается с выносом мяча. Угловой заработали хозяева
48'Опасно! Удар со штрафного вытащил Кержаков. Скидка мяча на Надсона. Мажет с нескольких метров бразилец!
48'Алиев рвался в штрафную соперника. Его сбивают. Мешков уверенно назначает штрафной
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Зенита''
46'Подача в штрафную хозяев. Соболев головой пробил. Мимо ворот проходит мяч
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Обменялись команды атаками. До ударов по воротам дело не дошло
44'Возобновилась игра. Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев головой выносит мяч
43'Остановлена игра. Кержакову помощь оказывают врачи. Что-то с рукой у голкипера ''Зенита''
42'Очень опасно! Подача с угла поля. Надсон с нескольких метров не смог переправить мяч в пустые ворота!
41'Алиев сделал навес в штрафную. Защитник ''Зенита'' подставил голову. Мяч ушел на угловой
40'Очень опасно! Подача в штрафную самарцев. Панюков попытался переправить мяч в ворота. Мимо!
39'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Не дали игроку ''Зенита'' пробить по воротам
38'Атака хозяев. Скидка мяч в центр штрафной. Бурлак головой выбивает мяч на угловой
37'Подача с угла поля. Бугриев головой пробил. Рядом с дальней штангой мяч прошел. Неприятный момент
36'Еще одна подача в штрафную самарцев. Зотов вернулся назад и выбил мяч на угловой
35'Атака ''Зенита''. Пас в штрафную ан Камышева. Не смог игрок хозяев в падении зацепиться за мяч
34'Чочиев сделал подачу в штрафную с правого фланга. Выбивают мяч защитники за пределы поля
33'Нарушение правил на половине поля ''Крыльев''. Надсон введет мяч в игру
30'Полчаса игры позади. Продолжают ''Крылья'' атаковать. Сейчас Алиев не смог сделать точный пас на Зотова
28'Какой момент! Атака ''Зенита'', скидка мяча в центр штрафной и Камышев с убойной позиции пробил мимо!
27'   Гооооооол! Подача с угла поля в штрафную ''Зенита''. Бурлак выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку!
25'Чочиев делает навес в штрафную. Никто из самарцев пробить по воротам не смог
25'Главный арбитр решение ''бокового'' отменил. Штрафной назначет Мешков в пользу ''Крыльев''
24'Атака самарцев. Пас на Алиева и арбитр фиксирует ''вне игры''
23'Угловой заработал ''Зенит''. Разыграли мяч хозяева и Панюков нанес удар. Мимо ворот
22'Опасно! Подача в штрафную ''Зенита''. Кулик в падении не смог переправить мяч в ворота!
21'Угловой заработали ''Крылья''. Чочиев делает подачу в штрафную. Выбивает мяч защитник ''Зенита''
20'Позади 20 минут матча. ''Крылья'' владеют инициативой, пытаются создавать моменты. Ждем голов
19'Опасно! Зотов совершил прорыв, вошел в штрафную и сделал прострел. Никто из самарцев пробить не смог
18'Вновь подача в штрафную. Кулик попытался нанести удар. Мяч выбит. Конюхов в игре
17'Чочиев подает в штрафную. Мяч выбит. Атака ''Крыльев'' продолжается. Зотов навешивает. Еще один угловой
17'Зотов бежит в атаку. Выбивает мяч на угловой защитник ''Зенита''
16'Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон головой выбивает мяч
15'Атака ''Крыльев''. Пас на Корниленко. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Чочиева
13'Заброс в щтрафную ''Крыльев'' на Панюкова. Мяч за пределы поля ушел
11'Опасно! Не смог Кержаков зафиксировать мяч. Корниленко делает пас в центр штрафной. Мяч выбит
9'Атака ''Зенита''. Прудников сделал подачу в штрафную. Мяч до Панюкова не дошел. Выбивают мяч ''Крылья''
8'Корниленко подал в штрафную, а Соболев головой отправил мяч в сетку. Увы, но из положения ''вне игры''
7'Соболев получил пас около чужой штрафной, но в борьбе с защитником зацепиться за мяч не смог
6'Пока ничего не получается у команд. Много ошибаются футболисты
4'Алиев вошел в штрафную и попытался сделать прострел. Мяч попадает в защитника ''Зенита''
2'Первые минуты спокойно проходят. ''Крылья'' пытаются захватить инициативу
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 18:00...