42 Тихонов
 64 Ланин
 77 Георгиевский
 22 Самодин
93'Две минуты остается играть. Бурлак не дает сопернику сделать точный пас в штрафную
91'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мияйловича выходит Таранов
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Последняя минута встречи пошла. ''Крылья'' проводят затяжную атаку
88'Еще одна замена у ''Крыльев''. Кулик выходит вместо Чочиева
88'Абазов нанес дальний удар. Очень сильным он получился. Мимо ворот мяч прошел
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зотова на поле вышел Гаджибеков
83'   Желтая карточка Корниленко. Недозволенным приемом мешал наш нападающий Друзину
82'Башкиров поборолся за мяч и заработал для своей команды аут. 8 минут остается играть в этом матче
80'Атака хозяев поля. Дальний удар по воротам Конюхова. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
77'   Кленкин получил карточку за нарушение рядом со средней линей поля
77'Еще одна замена у ''Ротора''. Вотинов вышел вместо Коротаева
77'Какой момент! Корниленко вышел один на один не попал в дальний угол ворот! Рядом со штангой прошел мяч!
76'Замена у ''Ротора''. Вместо Кузнецова вышел Николаев
75'Мияйлович блестяще играет на фланге. Выбивает мяч в подкате игрок самарцев за пределы поля
74'''Ротор'' заработал угловой. Подача в штрафную, мяч выбит. Дальний удар и снаряд летит выше ворот
72'Зотов делает прострел в штрафную. Защитник ''Ротора'' выбивает мяч из штрафной
71'Пас в штрафную ''Крыльев''. Ятченко не дает сопернику добраться до мяча. Самарцы начинают свою атаку
70'У ''Ротора'' вместо Бурмистрова вышел Друзин
70'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева выходит Кленкин
68'Штрафной заработали хозяева. Розыгрыш мяча, подача и Конюхов ловит мяч
67'Подача в штрафную ''Ротора''. Корниленко подставлял голову под удар. Выбивает мяч защитник
66'Угловой заработали хозяева. Подача в штрафную ''Крыльев''. Климов головой пробил мимо ворот
64'Мияйлович метров с 35 нанес удар по воротам. Заболотный в падении ловит мяч в ближнем углу
63'Атака самарцев. Не получается у Соболева добраться до мяча в чужой штрафной
62'Хозяева идут вперед. Прострел в штрафную самарцев. Выбивает мяч защитник ''Крыльев''
60'Атака ''Ротора''. От игрока хозяев мяч уходит на половину поля волгоградцев, а потом и вовсе покидает поле
57'Мияйлович нанес дальний удар по воротам ''Ротора''. Заболотный в ближнем углу ловит мяч
55'   Аппаев вышел один на один, обыграл Конюхова и забил гол.... из положения ''вне игры''. Карточка Хызыру!
54'Атака самарцев. Корниленко не смог добраться до мяча. Заболотный введет снаряд в игру ударом от ворот
52'Конюхову оказывали помощь врачи. Все в порядке с голкипером ''Крыльев''
50'Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов на выходе уверенно играет. Нарушают на нем правила хозяева
48'Атака ''Ротора''. Сысуев нанес дальний удар метров с 30. Мимо ворот мяч прошел
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Опасно! Несколько раз спасает Конюхов после ударов от игроков ''Ротора! Повезло сейчас самарцам
45'   Карточку получает Ятченко за фол на своей половине поля
44'Опасно! Алиев, находясь в штрафной, нанес удар в дальний угол. Пролетел мимо ворот мяч
44'Чочиев отдал небрежный пас на Мияйловича. Не добрался до мяча Срджан. Атака ''Крыльев'' продолжается
43'Зотов рвался по флангу и в борьбе с соперником заработал для ''Крыльев'' аут
41'Перехват мяча и атака ''Ротора''. Не смогли довести дело хозяева до опасного момента. Конюхов с мячом
40'Корниленко отдал пас вперед на Соболева. Абазов его обезоружил. Но атака самарцев продолжилась
38'Башкиров и Зотов не поняли друг друга около чужой штрафной. Заболотный введет мяч в игру
36'Подача прямо на голову Бурлака. Не получился у защитника ''Крыльев'' удар. Мимо ворот прошел мяч
36'Чочиев выполняет подачу с угла поля. Надсон на дальней штанге толком не попал по мячу. Еще один угловой
35'Хорошая атака самарцев. Алиев отдал отличный пас в штрафную на Чочиева. Не получился у Алана прострел
34'Опасно! Бурмистров бьет в ближний угол ворот ''Крыльев''. Мимо летит мяч
32'Сысуев наносит дальний удар. Мяч мимо ворот пролетел. Ничего опасного
31'Подача в штрафную ''Крыльев''. Бурмистров головой пробил. Мимо ворот мяч проходит. Удар от ворот
30'Чочиев выполнил подачу с угла поля. Соболев головой пробил мимо ворот. Заболотный введет мяч в игру
28'Атака ''Крыльев''. Алиев попытался нанести удар. Защитник его блокирует. Подача в штрафную и угловой
26'Очень опасно. Несколько раз хозяева били по воротам Конюхова. Справляется голкипер самарцев
25'   Гоооо! Фантастический гол Соболева! Ударом метров с 25 он перекидывает мяч через голкипера!
24'У Аппаева не получается подача в штрафную. Конюхов вводит мяч в игру
23'   Коротаев получает карточку за грубое нарушение на Мияйловиче. Очень жесткий подкат он выполнил
21'Соболев пытался убежать к воротам ''Ротора''. Не дают ему защитники это сделать. Заболотный с мячом
20'Двадцать минут игры позади. В последние минуты ''Ротор'' владеет преимуществом. ''Крылья'' отбиваются
19'Султонов выполнил подачу с угла поля. Надсон выбивает мяч. Еще атака и Ятченко введет мяч в игру из аута
19'Опасно! Подача в штрафную ''Крыльев''. Надсон головой переводит мяч на угловой. Повезло сейчас самарцам
18'Аппаев метров с 25 нанес удар по воротам. Конюхов со второй попытки зафиксировал мяч
17'Нарушает правила Ятченко на Коротаеве. Штрафной исполнят футболисты ''Ротора''
15'Заброс мяча на Аппаева. Не успевает за мячом нападающий ''Ротора''. Удар от ворот
14'   Гооооол! Затяжная атака самарцев, прострел в штрафную и Абазов отправляет мяч в свои ворота!
13'Атака самарцев. Удар в ближний угол ворот ''Ротора'' в исполнении Зотова. Мимо ворот
12'Чочиев со штрафного делает навес. Заболотный спокойно забрал мяч
10'   Зотов получил по ногам от соперника. Получает карточку Ионов
9'Пас в штрафную ''Ротора'' на Чочиева. Не пустил к мячу полузащитника ''Крыльев'' Султонов
8'Очень опасно. Бурмистров, находясь в штрафной, нанес удар по воротам. Очень слабым он вышел
6'Чочиев делает навес в штрафную. Никто из самарцев пробить не смог. Аут в пользу ''Крыльев''
5'Корниленко пошел обыгрывать соперника и нарвался на нарушение. Штрафной исполнят ''Крылья''
4'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. Надсон выбивает снаряд. Подбор остался за ''Ротором''
3'Дальний удар по воротам Конюхова в исполнении Сысуева. Мимо пролетел мяч. Ничего опасного
2'Соболев получил мяч на чужой половине поля. Его прорыв останавливает защитник ''Ротора''
1'Аут заработали хозяева. Заброс мяча в штрафную. Башкиров выбивает снаряд
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ротора''
Матч начнется в 18:00...