14 Конюхов
 3 Ятченко
 25 Кулик
 77 Георгиевский
93'Очень опасно. Сейчас чудом никто из футболистов ''Луча'' не замкнул прострел с правого фланга
92'Чочиев со шрафного пробил. Прямо в стенку мяч попадает
91'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Опасный штрафной заработали ''Крылья''. До ворот 25 метров
89'Последние минуты встречи идут. Мяч из аута выбросят игроки ''Луча''
87'Замена у хозяев. Вместо Мязина вышел Тихий
86'Подача в штрафную ''Луча''. Выбит мяч. Дальний удар и снаряд проходит выше ворот
85'Очень опасно! Чудом сейчас ''Крылья'' не смогли завести мяч в ворота. Угловой будут подавать самарцы
82'   Соболев получил карточку за фол на правом фланге. Врачи вышли на помощь к игроку ''Луча''
81'Атака ''Луча''. Таранов разрядил ситуацию и скинул мяч на Леонова
79'Замена у хозяев. Вместо Хлебородова вышел Павленко
78'Серия подач в штрафную ''Луча''. Справляются игроки обороны. Третья замена сейчас будет у хозяев
77'Еще один угловой. Чочиев выполняет подачу, защитник выбивает мяч за пределя поля
76'Подача с угла поля. Выносят мяч из штрафной хозяева
76'Очень опасно! Тащит мяч Абакумов мяч после мощного удара игрока ''Крыльев''. Угловой
74'Заброс в штрафную ''Луча''. Никто из самарских игроков до мяча не дотянулся. Удар от ворот Абакумова
72'Удар через себя нанес Самодин, находясь в чужой штрафной. Абакумов без проблем ловит мяч
70'Штрафной заработала наша команда. Затяжная атака и мяч в аут уходит
68'Больевич делает навес. Леонов выходит и кулаком выбивает мяч из штрафной
67'Зотов нарушает правила около собственной штрафной. Очень опасно может быть
65'Атака хозяев. Мязин получил мяч в штрафной, пошел обыгрывать соперника и оказался на газоне. Мяч выбит
63'''Крылья'' в атаке. Зотов нанес удар из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч
62'Еще одна перестановка у хозяев. Вместо Носова вышел Гордиенко
61'Первая замена у ''Луча-Энергии''. Вместо Машнева вышел Фомин
59'Очень опасно! Сами себе сейчас привезли момент ''Крылья''... Мязин с линии штрафной бьет в перекладину!
57'Опасно! Башкиров получил мяч в штрафной, но вместо удара сделал пас на партнера. Мяч потерян...
55'Еще одна замена у ''Крыльев''. Вместо Алиева вышел Чочиев
55'Штрафной исполнили ''Крылья''. Подача в штрафную, удар и мяч уходит мимо ворот
54'Замена у ''Крыльев''. Вместо Тихонова вышел Зотов
54'   Первая карточка в матче. Таказов нарушил правила на правом фланге
53'Пытаются ''Крылья'' атаковать, но пока оборона ''Луча'' практически безупречно действует
51'Мязин дальний удар нанес по воротам ''Крыльев''. Над перекладиной просвистел мяч
51'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч головой защитник самарцев
50'Третий мяч мог оказаться в воротах самарцев. Хлебородов головой пробил в дальний угол. Леонов тащит!
46'Хорошая атака у ''Луча'' могла быть. Мязин не смог обыграть защитника и нанести удар с линии штрафной
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
44'Кленкин делает навес в штрафную. Выбивают мяч защитники хозяев
43'Штрафной заработали гости. Кленкин около мяча
42'Больевич уложил на газон Соболева. Арбитр нарушения не зафиксировал
41'Соболев не смог опередить Абакумова. Выбивает мяч из штрафной голкипер ''Луча''
39'Атака хозяев. Подача в штрафную и мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Леонова
37'Атака гостей. Алиев ввел мяч из аута, но тут же снаряд оказался за пределами поля. На этот в пользу ''Луча''
35'Атака ''Крыльев''. Серия рикошетов и Абакумов ловит мяч. Хозяева поля идут вперед
33'Носов из-за пределов штрафной нанес удар в дальний угол. Мимо ворот прошел мяч. Леонов введет его в игру
32'Гаджибеков в борьбе с Носовым не дал мячу уйти на угловой. В аут выбивает снаряд защитник ''Крыльев''
30'Хозяева продолжают атаковать. Гелоян сейчас попытался пробить. Мяч после рикошета покинул поле
28'Навес во вратарскую ''Крыльев''. Никто пробить по мячу не смог. Удар от ворот Леонова
28'Тут же самарцы фолят. Носов выполнил подачу и Бурлак головой выбил мяч из штрафной
27'Еще одна атака ''Луча''. Выбивает мяч из штрафной защитник ''Крыльев''
25'   Носов метров с 35 выполнил блестящий удар. Леонов ошибся на выходе, мяч залетел в ворота. 2:0
24'Хороший момент у ''Луча''. Пономаренко обыграл соперника и нанес удар. Леонов в падении ловит мяч
23'Тихонов делает подачу в штрафную. Выбивает мяч защитник. Пономаренко посылает мяч вперед
21'Еще одна подача в штрафную ''Луча''. И снова мяч выбит. Носов начинает атаку хозяев, но тут же теряет мяч
21'Штрафной заработали ''Крылья''. Кленкин выполнил подачу в штрафную, выбивают мяч защитники
20'Опасно! Кленкин сделал навес в штрафную. Не добирается до мяча его партнер. Защитник выбивает мяч
18'Атака хозяев. Длинный перевод на правый фланг. Не успевает игрок ''Луча'' к снаряду. Аут в пользу ''Крыльев''
16'Затяжную атаку ''Крылья'' провели. Теряет мяч наша команда на левом фланге. ''Луч'' пока отбивается
14'Заброс вперед к штрафной ''Луча''. Опережают Соболева защитник хозяев. Выбивает он мяч в аут
12'''Крылья'' сейчас гостят на половине поля ''Луча''. Но пока не доходит дело до удара по воротам
10'Атака ''Луча''. Пас вперед и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Леонова
9'Соболев выиграл верховой мяч около чужой штрафной и сделал скидку на партнера. Перехват мяча...
7'Еще один заброс в штрафную ''Крыльев''. На этот раз внимательно играют защитники гостей
5'   Гол. Подача в штрафную ''Крыльев'', удар головой Насадюка и мяч в сетке ворот. 1:0 в пользу ''Луча''
4'Нарушают правила ''Крылья''. Тихонов очень грубо сыграл против соперника. Штрафной исполнят хозяева
3'Попытка прострелить в штрафную ''Крыльев''. Перехватывают мяч самарцы. Теперь их очередь атаковать
2'Затяжная атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Уходит мяч за пределы поля. Удар от ворот
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Луча-Энергии''
Минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны...
Матч начнется в 15:00...