9 Соболев (98 Гвинейский, 89')
 ----------
 19 Салахутдинов
 4 Митерев
92'Еще один угловой и снова безрезультатно. Выбивают мяч защитники ''Томи''
91'Угловой подали ''Крылья''. Никто из самарцев точно пробить не смог. Сразу два игрока ''Томи'' лежат на газоне
90'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Алиева вышел Гоцук
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Последняя минута основного времени пошла. У хозяев на поле готовится выйти Гоцук
89'Замена у ''Томи''. Вместо Соболева на поле вышел Гвинейский
86'Продолжают ''Крылья'' атаковать. Сейчас чуть-чуть не хватило Алиеву, чтобы замкнуть прострел на штанге
83'Еще одна подача. На этот раз Корниленко в борьбе с соперником с разворота мимо пробил
83'Мияйлович делал навес в штрафную. Мяч от головы соперника на еще один угловой ушел
83'Подача со штрафного. Мяч от головы игрока ''Томи'' на угловой уходит
82'Еще один штрафной в пользу хозяев поля. На этот раз мяч неподалеку от углового флага установлен
81'Алиев со штрафного неудачно навесил. Мяч по высокой траектории летит за пределы поля
80'Подача с угла поля. Самарцы не смогли пробить по воротам. Тут же нарушение правил на Кленкине
80'Подача в штрафную ''Томи''. От соперника мяч уходит на угловой
78'Замена у ''Томи''. Вместо Макурина вышел Большунов
76'Подача с угла поля в штрафную ''Томи''. Никто из самарцев пробить не смог
76'Замена у ''Томи''. Деобальд поле покинул, Сасин вышел
75'Опасно! Алиев в дальний угол отлично пробил. С трудом Мелихов переправил мяч на угловой
72'Атака ''Крыльев''. Алиев затянул с обостряющим пасом на Корниленко. Нарушают правила самарцы
71'Подача с угла поля. Таранов не смог толком пробить. Уходит мяч от капитана ''Крыльев'' за пределы поля
70'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную ''Томи''. Защитник головой выбивает мяч. Угловой
68'Снова Корниленко выводили на ударную позицию в штрафной. Не успевает к мячу наш нападающий
67'Опасно! Самодин головой пробил после подачи в штрафную. Над перекладиной мяч прошел
66'Серия подач и ударом в штрафной ''Томи'' закончился неудачным ударом Мияйловича
64'Опасный штрафной снова заработали самарцы. Закончился он ничем. Защитники выбивают мяч головой
63'Замена у ''Крыльев''. Вместо Георгиевского на поле вышел Кленкин
62'Очень опасная атака соперника. Соболев выкатывал мяч на партнера в центр штрафной. Защитники справляются и вынуждают соперника выбить мяч за пределы поля. Удар от ворот Конюхова
60'Мияйлович сделал подачу в штрафную. Гаджибеков головой рядом со штангой пробил
59'Самодина уложили на газон на правом фланге. Очень опасный стандарт может получиться
58'Иванов сделал подачу с угла поля. Сразу два игрока ''Томи'' не смогли головой пробить
58'Очень опасная атака сейчас была в исполнении соперника. В итоге угловой будет подавать ''Томь''
56'Опасно! Ятченко сделал прострел в район вратарской с левого фланга. Чудом мяч в ворота не попадает
54'Мияйлович пробил со штрафного. Мяч в стенку попадает и вылетает за пределы поля. Аут
53'Опасный штрафной заработали ''Крылья''. Корниленко метров в 25 от ворот уложили на газон
53'Затяжная атака ''Крыльев''. Никто из самарцев в итоге так и не пробил. Перехват мяча и атака соперника
50'Подача в штрафную с угла поля. Конюхов кулаком выбивает мяч. Еще одна подача и вновь Конюхов на месте
50'Гаджибеков на своей половине поля ошибается. Мяч уходит от игрока ''Крыльев'' на угловой
48'Опасно! Корниленко вывели на ударную позицию. Нападающий с разворота пробил в руки Мелихову
47'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Защитник ''Томи'' головой выбил мяч
47'В перерыве у ''Крыльев'' произошла замена. Вместо Голышева на поле вышел Зотов
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Томи''
На ''Металлурге'' присутствуют 6531 зрителей
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
43'Опасно! Подача в штрафную ''Томи''. Корниленко пробил головой. Мяч рядом со штангой прошел!
42'Штрафной заработали гости. Подача на дальнюю штангу. Вновь игрок гостей едва не переправил мяч в ворота
42'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука на поле Корниленко вышел
41'Подача с угла поля. Защитник самарцев головой вынес мяч из штрафной. Аут в пользу ''Томи''
40'Саная с правого фланга сделал прострел в штрафную. Мяч от Таранова на угловой уходит
39'Очередной угловой ''Крылья'' исполнили. Все закончилось сильным ударом Таранова. Выше ворот мяч ушел
38'Розыгрыш мяча. Ятченко получил мяч в метрах 25 от ворот и попытался пробить. В защитника снаряд попал
38'Опасно могло быть. Подача в штрафную ''Томи''. Олейник головой выбит мяч на угловой
37'Ничего не получается у ''Крыльев'' в атаке. Сейчас самарцы даже на половину поля соперника не могут выйти
34'Еще один розыгрыш мяча. Перехват и атака ''Томи''. От ног Алиева мяч в аут уходит
33'Розыгрыш мяча с угла поля. Серия подач и удар Ятченко. Мелихов тащит мяч из угла. Еще один угловой
33'Момент! Георгиевский в чужой штрафной убрал соперника и попытался пробить. Соперник блокирует удар
31'Ятченко отдал на Голышева. Тот попытался сделать пас в штрафную. Получилось в ноги сопернику...
29'   Пропускают ''Крылья''. Подача со штрафного, Пулжич головой отправил мяч в сетку. 0:1
26'Атака ''Крыльев''. Алиев получил мяч на левом фланге, пробежал метров 20 и нанес удар. Над перекладиной
25'Георгиевский отличный пас в штрафную отдал. Голышев к мячу не успевал. Удар от ворот
24'Таранов нарушает правила на Соболеве около средней лини поля. Штрафной разыграла ''Томь''
23'Ткачук с левого фланга сделал длинный навес в штрафную. За пределы поля ушел мяч
22'Неплохая атака получалась у ''Томи''. Мияйлович около своей штрафной мастерски обезоружил соперника
21'Еще один проход Ятченко и снова навес в штрафную. На этот раз мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот
20'Опасно! Ятченко сделал подачу в штрафную. Самодин головой пробил. Чудом не зашел мяч в ворота!
18'Тут же следует выброс мяча из аута и первый удар по воротам Конюхова. Ловит мяч голкипер самарцев
18'Таранов с Гаджибековым не поняли друг друга во время атаки соперника. Выбивает мяч капитан ''КС''
15'Опасно! Таранов отлично пробил со штрафного. Голкипер тащит мяч в левом от себя углу!
14'Голышев забросил мяч на Самодина. Того толкают в спину около штрафной. Нарушение правил
12'Ткачук получил мяч около штрафной соперника, но обыграть футболиста ''Томи'' не смог
11'Нарушение правил неподалеку от штрафной ''Крыльев''. Алиева уложили на газон. Штрафной
9'Заброс мяча вперед на Самодина. Не смог нападающий ''Крыльев'' зацепиться за снаряд. Удар от ворот
8'Ничего пока не получается в атаке у команд. Много борьбы и ошибок. Сейчас от ''Крыльев'' мяч ушел в аут
7'Атака ''Томи''. Саная сделал заброс в штрафную ''Крыльев''. Там никого, кроме защитников. Удар от ворот
6'Ткачук отдавал мяч по флангу на Ятченко. Слишком сильно получилось. Не добрался Дмитрий до мяча
5'Теперь уже гости фолят. И самарцы вводят мяч в игру со своей половины поля
5'Нарушают правила ''Крылья''. Мияйлович неподалеку от средней линии грубо сыграл. Штрафной
4'Ятченко сделал навес в штрафную. Мяч мимо всех игроков пролетает. Удар от ворот ''Томи''
3'Первая ататка ''Крыльев''. Самодин скинул мяч головой на Ткачука. Опережает его Мелихов
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 19:00...