77 Бердников
 2 Кирисов
 19 Суторнин
 21 Лесников
94'Опасно! Георгиевский нанес мощный дальний удар по воротам. Рядом со штангой прошел мяч!
92'Атака самарцев. Уходит мяч в аут от соперника. Корниленко теряет мяч около углового флага
91'Перехватил инициативу ''Волгарь''. Очень много атакуют гости в последние минуты
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гаджибекова вышел Зинков
89'Атака ''Крыльев''. Пас на правый фланг. Там у самарцев никого. Аут в пользу гостей
87'Заметался мяч по штрафной ''Крыльев''. В итоге нарушение правил и Конюхов введет мяч в игру
87'Акбашев выполнил подачу со штрафного. Выбивает мяч защитник ''Крыльев''. Аут в пользу гостей
86'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука на поле вышел Георгиевский
85'   Ятченко получает желтую карточку за фол на левом фланге. Опасно сейчас может быть
80'Десять минут осталось сыграть командам без учета добавленного времени
79'Подача в штрафную ''Волгаря''. Таранов на дальней штанге пробил мимо ворот
77'Последняя замена у гостей. Вместо Шалаева вышел Бабаев
77'Кленкин с правого фланга сделал навес в штрафную. Корниленко головой пробил мимо ворот
76'Замена у ''Крыльев''. Вместо Алиева на поле вышел Чочиев
75'Опасно! Корниленко ворвался в штрафную и мощно пробил. Мяч рядом со штангой прошел!
72'Подача с угла поля. Ничего опасного. Еще подача и Бучнев уверенно ловит мяч
На матче 5916 зрителей
72'Опасно! Алиев оказался на ударной позици в штрафной. Мяч рикошетом от защитника на угловой ушел
71'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина на поле вышел Корниленко
70'Жапкин обыграл двух самарцев, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол. Конюхов ловит мяч
68'Игра возобновлена. У самарцев Корниленко готовится выйти на поле
67'Перерыв в игре. Команды отправились на водопой
67'Замена у гостей. Вместо Машукова вышел Жапкин
66'Акбашев со штрафного пробил. Мимо ворот летит мяч
65'   Дальний удар по воротам Конюхова. Кленкин в это время фолит. Карточку получает игрок самарцев
63'   Атака ''Крыльев''. Шалаев останавливает игрока самарцев недозволенным приемом и получает карточку
61'Снова успокоилась игра. Мяч преимущественно в центре поля находится
59'Замена в составе ''Волгаря''. Вместо Букии на поле вышел Акбашев
58'Остановлена игра. Помощь оказывают футболисту ''Волгаря'' неподалеку от центрального круга
57'Ткачук со штрафного пробил. Ничего опасного. Мяч прошел выше ворот
57'Штрафной заработали ''Крылья''. Метрах в 22 от ворот мяч установлен. Ткачук и Ятченко около мяча
56'Тут же Башкиров делает прострел в штрафную с противоположного фланга. Алиев не смог забить
56'Алиев сделал хорошую подачу в штрафную. Чуть-чуть не хватило Ткачуку чтобы пробить головой
54'Еще одна атака соперника. На этот раз мяч за пределы поля уходит. Удар от ворот Конюхова
52'Опасная атака ''Волгаря''. Подача в штрафную, скидка и защитник ''Крыльев'' выбивает мяч
51'Спокойно проходят первый минуты второй половины. Пока равную борьбу мы наблюдаем
49'Ткачук нарушает правила около штрафной соперника. Бучнев введет мяч в игру
48'Подача в штрафную ''Волгаря''. Защитники гостей выбивают мяч
47'Самодин поборолся с соперником на фланге и заработал угловой
46'У гостей в перерыве произошла замена. Вместо Газзаева на поле вышел Дышиков
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
47'Штрафной исполнили гости. Калинин сделал навес в штрафную. Мяч покинул пределы поля
47'Гоцук нарушает правила. Слишком высоко задрал ногу игрок ''Крыльев'' на средней линии поля
46'Самодин едва не обокрал вратаря, который далеко вышел из ворот и выбил мяч со своей половины
45'Две минуты добавил главный арбитр матча к первому тайму
42'   У ''Волгаря'' во время назначения пенальти желтую карточку получил Степанов
41'   Гоооол! Ятченко уверенно переигрывает вратаря! 1:0!
40'Пенальти в ворота ''Волгаря''! Самодин вышел один на один и получил по ногам. Арбитр указал на ''точку''
38'Подача с угла поля. Самодин параллельно воротам пробил. Бучнев введет мяч в игру
38'Подача в штрафную. Самодин головой не смог точно пробить. Мяч от защитника на угловой ушел
37'Затолкали Кленкина неподалеку от угла чужой штрафной. Опасный ''стандарт'' исполнят ''Крылья''
36'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч мимо летит. Ничего опасного для Конюхова
35'Еще одна подача. На этот раз без удара. Алиев подобрал мяч и сделал навес. Снова защита справляется
34'Подача в штрафную с угла поля от Ткачука. Не смог игрок ''Крыльев'' пробить по воротам. Еще один угловой
33'Башкиров нанес дальний удар. Мяч рикошетом от соперника уходит за пределы поля. Угловой
32'Алиев ворвался в штрафную. Соперник выбивает мяч из под его ног. Судья пенальти не дает
30'Полчаса игры позади. К забитому мячу ближе ''Крылья''. Однако ''Волгарь'' опасно контратакует
29'Кленкин на правом фланге обыграл соперника, но не смог сделать прострел. Угловой подадут ''Крылья''
27'Опасно! Прострел в район вратарской гостей. Самодин в падении выше ворот пробил!
26'Затяжная атака ''Волгаря''. Все закончилось отбором мяча. Ответ от ''Крыльев''
23'Перерыв в матче. Команды отправились попить водички. Очень жарко в Самаре
21'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Волгаря''. Подача в штрафную. Алиев не смог обработать мяч
19'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Таранов головой выше ворот пробил
17'Опасно! Алиев подал в штрафную. Чудом дотянулся до мяча игрок самарцев на дальней штанге
16'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную. Мяч от головы игрока ''Волгаря'' ушел на угловой
15'Тут же ответ от ''Волгаря''. Не смог игрок соперника с близкого расстояния поразить ворота. Конюхов с мячом
14'Кленкин обыграл соперника и отдал на Алиева. Прострел в штрафную. Никто из самарцев до мяча не добрался
12'Очень опасно! Машуков прорвался по центру поля, вошел в штрафную и мощно пробил. Конюхов спасает!
10'Десять минут отыграли команды. Территориальное преимущество у ''Крыльев''. Но пока без опасных моментов
8'Дальний заброс в штрафную ''Волгаря''. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
6'Два в одного сейчас выходили футболисты ''Волгаря''. Не смог игрок гостей дать точный пас на партнера
4'Кленкин получил мяч на половине поля соперника, протащил его метров 15, но ошибся с пасом на Башкирова
3'Еще одна атака самарцев. Пас прямо по центру, мяч летит в штрафную в руки Бучневу
2'Ткачук прорвался по правому флангу и сделал прострел в штрафную. Самодин не смог отдать пас на партнера
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Волгаря''
Матч начнется в 19:00...