--------------------
 28 Леонов
 7 Голышев
 77 Георгиевский
91'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мияйловича на поле вышел Зинков
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
89'Атака ''Шинника''. Ничем опасным она не закончилась. Конюхов вводит мяч ударом от ворот
86'   Гоооол! Корниленко забивает мяч после навеса с правого фланга! 3:2 в пользу ''Крыльев''!
84'Замена у гостей. Вместо Алиева на поле вышел Чочиев
82'   Гол! Сравнивают счет хозяева. Во время исполнения штрафного мяч рикошетом от игрока ''Крыльев'' закатывается в ворота. Гол будет записан на Фатихова 2:2
81'Камилов попытался нанести удар из-за пределов штрафной. В защитника мяч попадает
78'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Шинника''. Яшин вышел и спокойно забрал мяч
75'Последняя замена у ''Шинника''. Фатихов вышел вместо Незамутдинова
75'Подача с угла поля. Ничем опасным она не закончилась. Удар от ворот Яшина
74'Очень опасный со штрафного у ''Крыльев'' получился. Кулаком отбил мяч Яшин. Угловой
74'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина выходит Ткачук
73'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Шинника''. Очень опасно может получиться
73'Замена готовится у ''Крыльев''. Ткачук активно разминается
70'Успокоилась игра после забитого мяча. Самарцы владеют территориальным преимуществом
67'   Гооол! Самодин скинул мяч на Корниленко, который мощным ударом отправил мяч в сетку!
63'Замена у ''Крыльев''. Вместо Башкирова на поле вышел Кленкин
61'Замена у ''Шинника''. Лях поле покинул. Камилов вышел
61'   Шайморданов придержал за майку Ланина и получил карточку
60'Самодин с линии вратарской наносил удар! Яшин спасает свою команду. Отбивает мяч голкипер ''Шинника''
59'Какой момент! Гоцук перекидывает мяч через Конюхова и снаряд чудом попадает в перекладину!
57'Опасно! Самодин ворвался в штрафную ''Шинника'', но не смог переиграть вратаря хозяев
56'Атака ''Шииника''. Подача в штрафную. Булия головой не смог пробить. Выбивают мяч защитники
53'Самойлов со штрафного мощно пробил. Мяч попадает в голову Таранову. Момент исчерпан
52'   Мияйлович фолит в нескольких метрах от своей штрафной и получает желтую карточку
50'Еще один угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную не удалась. В соперника игрок самарцев попал
49'Подача в штрафную. Корниленко не смог пробить по воротам. Булия выбил мяч
49'Атака ''Крыльев''. Угловой заработала самарская команда. Алиев будет подавать
46'В составе хозяев две замены произошли. Вместо Лаука играет Самойлов, вместо Безлихотнова вышел Булия
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
45'Башкиров с угла поля делает пас на Мияйловича. Срджан мощно пробил выше ворот
44'Ятченко получил мяч около штрафной и сделал прострел. Мяч от Ляха ушел на угловой
43'Гоцук сфолил на сопернике на фланге. Поднимается Лаук. Все в порядке с игроком ''Шинника''
40'Зотов метров с 6 головой пробил мимо ворот. Еще одну возможность ''Крылья'' упускают
35'Алиев со штрафного хорошо пробил. Яшин кулаками выбивает мяч из штрафной
34'В итоге арбитр назначил штрафной в пользу ''Крыльев''. До ворот ''Шинника'' около 20 метров
34'Алиев закинул мяч на Самодина. Выбивают мяч защитники. И тут же фолят хозяева на Мияйловиче
33'Прострел в штрафную ''Крыльев''. На этот раз Гоцук нейтрализовал Низамутдинова. Мяч выбит
31'   Гол! Гоцук ошибается в обороне, Низамутдинов вылетел один на один и расстрелял Конюхова! 1:1
30'Лаук нанес удар по воротам ''Крыльев'' метров с 25. Конюхов спокойно ловит мяч
29'Чистяков ошибается в обороне. Чуть было не перехватили мяч самарцы. В руки Яшина снаряд летит
28'Немного успокоилась игра. Последние минуты много борьбы и неточных передач мы наблюдаем
25'Удар по воротам Конюхова. Ловит мяч вратарь самарцев. Точно в руки летел ему снаряд
24'Какой момент! Самодин, находясь на углу вратарской, мощно пробил в дальнюю девятку! Мимо!
21'Опасно! Самодин с Корниленко вдвоем убежали к чужим воротам. Сергей пробил и попал в защитника
20'Конюхов ошибается на ровном месте. Выбивает мяч вратарь самарцев за пределы поля. Аут в пользу ''Шинника''
18'Лаук нанес удар по воротам. Мяч от защитника уходит на угловой. Шайморданов будет подавать
17'Таранов в борьбе с соперником вынуждает игрока ''Шинника'' выпустить мяч за пределы поля. Удар от ворот
16'Опасный ответ от ''Шинника''. Подача в штрафную и Лях головой пробил. В перекладину мяч попадает!
13'   Гол! Мияйлович принял мяч метрах в 22 от ворот соперника и нанес удар. Мяч залетел в сетку ворот Яшина!
11'Атака ''Шинника'' правым флангом. Не получилось у хозяев довести дело до удара. Конюхов с мячом
7'Штрафной исполнили гости. Подача в штрафную. Яшин выходит и уверенно ловит мяч
5'Первый угловой ''Крылья'' заработали. Алиев делает подачу в штрафную. Защитники выбивают мяч
2'Угловой заработал ''Шинник''. Шайморданов сделал навес в штрафную. Конюхов выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Шинника''
Матч начнется в 17:00...