9 Маркосов
 14 Книга
 3 Пасько
 18 Козлов
92'Подача с угла поля. Чудом не смог Таранов забить. Удар от ворот Генералова
92'Георгиевский, находясь в штрафной, не смог нанести удар. От защитника мяч на угловой ушел
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
89'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко на поле вышел Георгиевский
88'Продолжают ''Крылья'' атаковать. Хотят самарцы забить еще. ''Динамо'' отбивается
86'   Гоооол! Мияйлович потрясающим дальним ударом отправляет мяч в сетку ворот ''Динамо''. 2:0!
84'Еще одна замена у самарцев. Вместо Алиева на поле вышел Чочиев
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Кленкина вышел Башкиров
82'Барсов в штрафной ''Крыльев'' пытается обыграть двух защитников. Справляется с ним самарская оборона
80'Замена у ''Динамо''. Вместо Песегова вышел Рогов
79'Алиев получил мяч, вошел в штрафную и нанес удар в дальний угол. Выше ворот прошел мяч
78'Атака ''Крыльев''. Ткачук ошибся с передачей на Кленкина. Перехват мяча и атака ''Динамо''
76'И снова страсти на поле поутихли. Снова много борьбы и неточных передач
74'Корниленко получил мяч в штрафной и сразу пробил из неудобной позиции. Мимо ворот летит мяч
71'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитники самарцев выносят мяч. Тут же фолят гости на Мияйловиче
70'Еще одна замена у гостей. Житников поле покидает. Костин выходит
69'Тут же замена у ''Динамо''. Вместо Власова вышел Барсов
68'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина вышел Ткачук
67'Очень опасно! Маркосов из убойной позиции расстреливал Конюхова. Ловит мяч голкипер ''Крыльев''
66'Атака ''Крыльев''. Зотов прорывался по флангу. Выбивают из под его ног мяч в подкате
65'Алиев сделал прострел в штрафную. Защитник гостей опередил Гоцука и выбил мяч в аут
64'Мияйлович со штрафного сделал навес. Выбивает мяч защитник ''Динамо''
63'Снова успокоилась игра. Без опасных моментов. Много неточных передач
61'Замена у ''Динамо''. Вместо Цвейбы на поле вышел Сарамутин
61'Атака ''Крыльев''. Самодин убежал в чужую штрафную и выкатил мяч на Корниленко. Удар выше ворот...
59'Снова опасно! Быстрая атака ''Крыльев'' и Корниленко наносит дальний удар. Мимо ворот прошел мяч
57'Опасно! После прострела в штрафную несколько раз нападающие ''Крыльев'' пытались пробить. Мяч выбит
55'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Выше ворот мяч прошел. Конюхов ввел снаряд в игру
54'Ятченко сделал прострел в штрафную ''Динамо''. Самодину не дали добраться до мяча
52'   Гооооооол! Зотов из-за пределов штрафной красивым ударом отправил мяч в дальний угол! 1:0!
51'Зотов прорвался по флангу и попытался сделать навес в штрафную. Мяч на угловой уходит
49'Опасно! Корниленко ворвался в штрафную, обыграл соперника и мощно пробил. Генералов спасает!
48'Затяжная атака ''Крыльев''. Не смог Мияйлович обыграть соперника на фланге
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
На стадионе 7064 зрителей
45'Подача в штрафную ''Динамо''. Защитник гостей головой выбивает мяч
45'Последняя минута первого тайма пошла. Игру рукой фиксирует арбитр у футболиста ''Динамо''
43'Ятченко сделал подачу в штрафную. Зотов скидывает мяч в район вратарской. Генералов ловит мяч
42'Подача в штрафную ''Динамо''. Самодин не смог добраться до мяча. Защитники выбивают снаряд
40'Алиев сделал передачу в штрафную ''Динамо''. Кленкин выставил ногу, но за мяч зацепиться не смог
39'Момент! Корниленко с острого угла метров с семи мощно пробил выше ворот!
38'Быстрая атака ''Крыльев''. Юрганов сфолил на Корниленко. Штрафной разыграют ''Крылья''
36'Ятченко сделал пас по флангу на Алиева. Не смог игрок ''Крыльев'' обыграть соперника
34'Опасно! Зотов в дальний угол мощно пробил с линии штрафной. В перекладину мяч попадает!
33'Штрафной заработали ''Крылья''. Мияйлович сделал навес в штрафную, Гоцук пробил выше ворот
31'Затяжная атака ''Динамо'' закончилась перехватом Зотова. Однако от головы игрока ''КС'' мяч уходит в аут
30'Кленкин нарушает правила неподалеку от средней линии поля. Штрафной в сторону ворот ''Крыльев''
28'Таранов сделал заброс в штрафную. Там никого из самарцев. Удар от ворот Генералова
25'Опасно! Зотов из-за пределов штрафной мощно пробил. Мяч рядом со штангой прошел. Удар от ворот
24'Подача с угла поля. Защитники ''Динамо'' выносят мяч из штрафной. Ланин играет на подборе
24'Атака ''Крыльев''. Кленкин забросил мяч в штрафную на Корниленко. Сергей падает. В итоге угловой
23'Подача с угла поля. Не получилось у гостей пробить. Мяч за пределы поля ушел. Удар от ворот
22'Власов хороший дальний удар наносит. Конюхов в прыжке спасает ''Крылья''. Угловой
22'Очень опасно! Прострел в штрафной ''Крыльев''. Конюхов не дал Коротаеву нанести удар по воротам
20'Конюхов забросил мяч вперед на Самодина и Корниленко. Никто из нападающих до снаряда не добрался
18'Кленкин подает с угла поля. Корниленко головой пробил. Мимо ворот прошел мяч
17'Корниленко обокрал защитника в чужой штрафной и сразу пробил. От игрока ''Динамо'' мяч на угловой ушел
16'Серия подач в штрафную ''Динамо''. Кленкин бьет по воротам. В ближнем углу ловит мяч Генералов
14'Успокоилась игра. Сейчас атака ''Динамо'' закончилась неточным пасом вперед. Удар от ворот Конюхова
12'Опасно! Алиев из-за пределов штрафной мощно пробил. В штангу мяч попадает!
11'Корниленко сделал хорошую скидку в чужой штрафной на Самодина. Не добрался нападающий ''КС'' до мяча
9'Розыгрыш мяча и подача в штрафную. Выбивает мяч головой защитник ''Крыльев''
8'Еще одна атака гостей. В борьбе с соперником упускает мяч игрок ''Крыльев'' за пределы поля. Угловой
7'Ответ от ''Динамо''. Верховая передача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов опережает соперника и выбивает мяч
6'Опасная атака ''Крыльев''. Занесли мяч в сетку ворот ''Динамо'' наши футболисты. Но судья гол отменил. Вне игры
5'Атака соперника. Гоцук выбивает мяч в аут. Гости продолжают атаковать и нарушают правила на Зотове
4'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитники выбивают мяч. Еще одна подача и удар от ворот
3'Теперь уже самарцы фолят на своей половине. Песегов у мяча
2'Подача в штрафную ''Динамо''. Генералов на выходе спокойно забирает мяч
2'Корниленко получил мяч на своей половине поля. Сбивают нападающего ''Крыльев''. Штрафной
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Динамо''
Матч начнется в 19:00...