80 Кенесов (18 Иванков, 40')
 92 Барков (9 Максименко, 77')
 ----------
 50 Сугробов
92'Кабутов пробил из штрафной выше ворот
91'   Ежов получает карточку
90'Добавлено 3 минуты
88'Кабутов замыкал навес, мяч прошел рядом со штангой
88'Владение мячом 56% - 44%
85'Замена 17 Зиньковский (52 Смирнов, 85')
83'   Квеквескири получил вторую карточку в матче. Удаление
82'После навеса Кабутова Обухов снял мяч с головы Божина, который не ушел от чужих ворот после углового
81'   Батютин получил предупреждение
78'Навес Иванкова в штрафную, удар головой, и Фролов достал мяч под перекладиной и перевел на угловой
77'Замена 92 Барков (9 Максименко, 77')
75'Замена 10 Сарвели (6 Якуба, 75'), это дебют Дениса за нашу команду
74'Сарвели и Суслову оказывают помощь
71'Замены у самарцев 25 Пруцев (5 Горшков, 70') и 18 Зеффан (23 Комбаров, 71')
67'Голевой момент упустили самарцы, Кабутов не стал замыкать передачу Зеффана на линию вратарской, а пропустил на партнеров, но они не откликнулись
66'Сарвели получил мяч в штрафной, пробил с разворота с 19 метров, но мимо ворот.
63'Отличный момент упустили самарцы, Ежов без помех бил из штрафной
62'   Сергей Божин получил предупреждение
56'Замена у ''Крыльев'' 69 Голенков (11 Ежов, 56')
55'Замены у гостей 17 Горулев (72 Батютин, 55') и 17 Горулев (72 Батютин, 55')
54'Опасный прострел на линию вратарской на набегающего Голенкова, вратарь успел первый к мячу. Следом удар Сарвели с близкого расстояния, голкипер вновь на месте
52'Заперли самарцы гостей у их штрафной. Около трех минут непрерывная атака, но без голевых моментов
45'Начался второй тайм.
Офсайды 0 - 0
Угловые 2 - 3
Фолы 6 - 6
Удары (в створ) 11 (5) - 3 (0)
Владение мячом 50% - 50%
44'Владение мячом 52% - 48%
40'Замена у гостей 80 Кенесов (18 Иванков, 40')
37'Удары в створ 5 - 0
37'Опасный удар с острого угла в ближний угол, парировал Обухов
34'   ГООООООЛ Навес Зиньковского, на Голенкова и Суслов выбивая мяч оправил мяч в ворота
32'Зиньковский сделал опасную передачу в штрафную, не успели самарцы к мячу, и уже на дальнем фланге подоспел Кабутов, но пробил мимо ворот
28'Фолы 2 - 6
25'Опасный навес во вратарскую, Обухов кулаком выбил мяч
24'   И теперь за фол Квеквескири получает предупреждение
23'Устное внушения от арбитра Сарвели и Квеквескири
20'   ГОООООЛ. Зиньковский головой замыкает передачу Зеффана и отправляет мяч в сетку
16'Угловые 1 - 2. Навесили самарцы с углового, Божин выиграл борьбу за мяч, но пробил мимо ворот
15'Голенков замыкал навес, головой пробил с линии вратарской, парировал вратарь, и добить не получилось
12'Фол 0 - 4
11'Крученый удар с фланга Зиньковского, и мяч попадает в перекладину!
9'Угловые 0 - 1
7'Дальний удар Квеквескири, Фролов спокойно забрал мяч
4'Опасный штрафной заработал Сарвели. Удар с 23 метров исполнил Кабутов, мяч прошел выше ворот.