----------
 30 Кортнев
 25 Смирнов
 56 Седов
94'   Голенков реализовал выход один на один, после передачи Ежова
90'   Шепилов получил карточку
85'Замена 14 Аппаев (80 Царукян, 85')
83'   Горшков ударом со штрафного отправил мяч в стеку
82'   Почивалин сбивает Голенкова, и получает вторую карточку в матче
81'Опасный момент, Аппаев сделал передачу к воротам, но не дали самарцы пробить
80'Прорыв Кабутова по флангу, .освободился от защитника, прострелил, защитник успел прервать передачу
79'Замена 8 Витюгов (7 Хади, 79')
78'Заброс мяча в штрафную, Голенков еле дотянулся до мяча, и удар не получился, мяч полетел мимо ворот
77'Голенков получил мяч в штрафной, чуть затянул с обработкой, и накрыл защитник
77'Дальний неточный удар Зеффана
75'Замена 2 Черов (11 Мазуров, 75')
73'Замена 33 Сергеев (69 Голенков, 73')
72'Очередной угловой ''Факела'', отбились самарцы, подбор за гостями, навес, Ломаев забирает мяч
70'Горшков навесил со штрафного, рикошет и мяч ушел в аут
70'Замена 10 Сарвели (16 Алвеш, 70')
68'   Акбашев сбивает Ежова и получает карточку
67'Замена 34 Дмитриев (87 Коробов, 67')
66'Горшков навесил со штрафного, не дали Полуяхтову подправить мяч в сетку
63'   Быстрая контратака, три в три, Сергеев сблизился с голкипером, отдал мяч Ежову, который вколотил мяч в пустые ворота
62'Еще угловой подал ''Факел'', Чернов выбивает мяч
60'   После подачи с углового Максимов принял мяч на дальнем углу вратарской и расстрелял ворота Ломаева
59'Замена 17 Зиньковский (11 Ежов, 59')
57'Быстрая атака ''Крыльев, Зеффан к воротам на Сергеева, Почивалин успел прервать
56'Навес со стандарта, Ломаев ловит мяч
55'Зиньковский фолит на фланге, и опасный штрафной заработали гости
53'Попытка дриблинга в исполнении Зиньковского, двоих прошел, третьего нет
50'Гости подали угловой Солдатенков выбивает мяч
49'Кабутов пытался навесить, попал в защитника
48'У гостей две замены 15 Никитин (6 Шепилов, 46') и 22 Разборов (19 Максимов, 46')
47'   Почивалин получает карточку
46'Начался второй тайм
45'Горшков подал угловой, Саутин ловит мяч
45'Навес Зеффана, рикошет и мяч попадает в сетку с внешней стороны
44'Заброс на Никитина, мяч уходит за лицевую
43'Фол в атаке на Полуяхтове, Ломаев вводит мяч в игру
40'Быстрая атака ''Крыльев, три в три, но ошибся Витюгов в передаче
40'Черовиз аута бросает во вратарскую, Солдатенков выбивает
39'Со штрафного навесил Зиньковский, Саутин кулаком выбил мяч
37'Аппаев очень неточно пробил из штрафной
36'Быстрая ответная атака, Зиньковский на ход Сергееву, но голкипер вовремя вышел из ворот и первый на мяче
36'Подали гости угловой, мяч пометался по штрафной, и прилетел в руки Ломаеву
35'Разборов бил из штрафной, Ломаев в красивом прыжке перевел на угловой
34'Супер атака самарцев, Сергеев бил из вратарской после прострела Кабутова, на мяч пошел вдоль ворот, Саутин ловит
33'Угловой подал Горшков, мяч всех перелетел
32'Теперь Замалиев фолит на Сарвели, быстро разыграли штрафной, Горшков заработал угловой
32'Заброс на Сергеева, но сильно, и мяч становится добычей вратаря
31'Угловой подал ''Факел'', Ломаев на выходе забрал мяч
30'Быстрая атака самарцев, Зиньковский на Сарвели, тот по центру ворот на входе в штрафную, у него Почивалин в подкате выбивают мяч. Владиславу оказывают помощь
29'Разборов в атаке фолит на Полуяхтове
28'Навес Акбашева, Солдатенков дотянулся до мяча
27'Никитин финтил на фланге, Зиньковский подключился к защитникам, отнял мяч, и тут же на нем Никитин сфолил
26'Навес в штрафную на Сергеева, неудачно принял мяч на грудь Иван, сильная подача была, но мяч сохранил
24'   Сарвели в касание замкнул передачу с фланга Кабутова
24'Солдатенков длинно прицельно на Кабутова, хорошая атака, Зиньковского вывели на удар, но он протянул время и его накрыли
22'Еще угловой в исполнении воронежцев, самарцы выбивают мяч в аут
21'Угловой подали гости, отбились самарцы, подбор за ''Факелом'', и атака закончилась ударом с близкого расстояния, Ломаев спасает
20'Опасный навес Никитина, Солдатенков выбил на угловой.
19'В центре поля передача самарцев приходится в судью. Свисток и розыгрыш спорного мяча, возвращается мяч к ''Крыльям''
18'Дальний, сильный удар Никитина, рядом со штангой
17'   Чернов получает карточку
17'Навес Зеффана во вратарскую, но там только вратарь
15'Сергеев рвался к воротам, пытался перебросить защитника, бросившегося в ноги и вратаря, мяч попал в ногу защитника, затем в Ивана и дальше в сетку ворот, но с внешней стороны
14'Навес с углового, мяч всех перелетел, но на дальнем фланге на подборе Солдатенков, еще навес, Саутин играет на выходе
13'Зиньковский на Горшкова в штрафную, защитник выбил мяч из ног на угловой
13'Длинная передача на Разборова, Ломаев первый у мяча, и проводил его за лицевую
12'Дальний неточный удар Акбашева
10'   Навес со штрафного Горшкова, Солдатенков головой отправляет мяч в ворота
9'Брызгалов сбивает Кабутова, жестко, но без карточки
8'Подали угловой, выбили мяч гости, еще навес, Сарвели не добрался до мяча у лицевой, удар от ворот
7'Быстрая атака самарцев, Полуяхтов прострелил вдоль ворот, защитник чуть не срезал в свои ворота, но только угловой
6'Навес в штрафную, Солдатенков выиграл борьбу за мяч втором этаже
5'Игровой стык Солдатенкова и Аппаева, воронежец сильно возмущается
4'Длинный заброс на Никитина на фланге, тот упустил мяч за лицевую
2'Никитин на Аппаева в штрафную, тот с фланга пытался отправить мяч во вратарскую, но отправил мяч почти на трибуну
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''
Команды выходят на поле. Самарцы вышли в майках в поддержу получившего травму Дмитрия Цыпченко. На майках портрет и надпись ''Цыпа, мы с тобой!''
Начало матча 15:00