Запасные:
 78 Макаров
 63 Делькин
 84 Воробьев
90'   И все-таки Портнягин забивает свой второй мяч. Из отличной позиции нападающий ''КС'' отправил мяч в ворота ''Спартака''
90'Портнягин чуть было не оформил дубль, но Коченков помешал форварду пробить
90'Три минуты добавлено
90'   Еще одну ошибку допускают ''Крылья'' в обороне. Дубль оформляет Сирадзе
89'Опасную атаку провели ''Крылья''. Последовал прострел в штрафную, но мяч защитники выбили
88'   Суслов получает желтую карточку за фол на Немове
86'   Один мяч отыграли хозяева. После навеса в штрафную Сирадзе отправил мяч в сетку
84'Успокоилась игра, с мячом ''Крылья''
82'Сергей Божин дебютирует в основном составе ''КС''
82'Замена в составе ''КС''. Вместо Таранова на поле выходит Сергей Божин
80'Дальний заброс на Кузьмичева, неточно
78'   Четвертый мяч забивают ''Крылья''. Раскатали самарцы оборону хозяев, и Махмудов отправляет мяч в ворота
77'Замена в ''Крыльях''. Вместо Баляйкина на поле вышел Кузьмичев
76'Навес в штрафную ''КС'', мяч покидает пределы поля
74'Веремко на Махмудова, но Эмин упускает мяч за боковую
74'Дальний удар в исполнении Чеботару, Веремко на месте
72'И снова атака ''КС'', Горо ошибается с передачей
71'   Подача с углового и Ангбва отправляет в сетку третий мяч!
71'Максимов на кромке поля поборолся за мяч и заработал угловой
70'Портнягин снова рвался к мячу, но на его пути встал защитник, который мяч выбил
69'Подача, удар Ангбвы и Коченков в красивом прыжке отбивает мяч в сторону
68'Розыгрыш штрафного, перехват мяча, быстрая атака и угловой
67'Горо фолит неподалеку от собственной штрафной
66'Подача, удар, мяч прилетел прямо в руки Веремко
66'Угловой зарабатывают футболисты ''Спартака''
65'Портнягин обокрал защитника, ворвался в штрафную, его схватили за майку, свисток арбитра промолчал
63'Очередной прорыв футболистов ''Спартака'', и снова мяч покидает поле
62'Подача с угла поля, Веремко оказался первым на мяче
61'   Сбивают на центральной линии Портнягина, желтая карточка Тимошину
59'Горо оказывают помощь, покидает он поле вместе с врачами
58'Гол забивает ''Спартак'', но отправивший мяч в сетку Медведев оказался во ''вне игры''
57'Навес, Веремко уверенно ловит мяч
56'Нарушение на половине поля ''КС'', штрафной исполнят хозяева
55'   Второй гол забивают ''Крылья''. Портнягин с передачи Ангбвы в касание отправил мяч в сетку
54'Горо проиграл борьбу в центре поля, с мячом футболисты ''Спартака''
53'Сбивают около бровки Немова, штрафной разыграют со своей половины поля ''Крылья''
52'Успокоилась игра
51'Заброс в штрафную ''КС'', судья фиксирует ''вне игры'' у Медведева
50'Нарушение правил на половине поля ''КС'', хозяева разыграют ''стандарт''
49'Передача на Махмудова, Эмин упускает мяч за боковую
48'Максимов сделал прострел в центр вратарской, последовал удар Портнягина, но мяч попал прямо во вратаря
47'Атака ''Спартака'', неточная передача, мяч ушел за пределы поля
47'   Баляйкин в центральном круге нарушает правила и получает желтую карточку
46'Начался второй тайм
45'Попытка заброса на Портнягина, скидка в центр штрафной, но голкипер хозяев оказался первым на мяче
45'Нарушение на Максимове, атака ''КС''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Заброс на Портнягина, ''вне игры''
45'На газоне оказался Драгун, со своей половины разыграют ''стандарт'' самарцы
44'Горо отдал в штрафную на Максимова, полузащитник самарцев упускает мяч за пределы поля
43'Отличный момент у ''КС'', Драгун выбежал один на один, пробил, но с его ударом справился голкипер
43'Очередной фол в исполнении хозяев, штрафной разыграют гости
42'Нарушение правил неподалеку от центрального круга на Баляйкине
41'Пас в борьбу на Портнягина, проиграл Игорь единоборство, атака ''Спартака''
40'Нарушение правил на половине поля ''КС'', Немов оказался на газоне
39'Серия перепасовок в штрафной хозяев, но до логического завершения свою атаку ''Крылья''не довели
38'Атака ''Спартака'', перехват, передача на Максимова, удар, намного выше ворот
35'Махмудов падает в штрафной ''Спартака'', судейский свисток молчит
33'   Гол забивают ''Крылья''! Ангбва врывается в штрафную и ударом в дальний угол открывает счет!
33'Попытка заброса, Немов в падении ножницами выбивает мяч
32'Футболисты ''Спартака'' ошибаются с передачей, из-за боковой введут ''КС''
30'Розыгрыш мяча, неточный заброс, удар от ворот
30'А вот теперь фолят уже хозяева, самарцы разыграют штрафной со своей половины поля
28'Мощный удар Концедалова, мяч прошел рядом со штангой
27'Очередной опасный штрафной исполнят гости, до ворот Веремко метров 25
26'Положение ''вне игры'' у Аверьянова
25'Чуть было не ошибся Амисулашвили, Веремко подстраховывает партнера
24'Попытка пробить издали у Романа Концедалова, удар блокировали футболисты ''КС''
24'Коронов пошел в обводку в штрафной ''КС'', самарцы выбили мяч на угловой
23'Серия передач в штрафную, мяч покинул пределы поля, от ворот
22'Острый выпад ''Крыльев'', два в два выходили самарцы, но после попытки прострела мяч ушел на угловой
22'Много фолов сегодня...
21'Еще одна острая подача в штрафную ''Крыльев'', Веремко кулаками выбивает мяч
20'Замена в составе ''КС''. Вместо Телеса на поле вышел Махмудов
20'Подача в штрафную, и снова мяч выбит
19'   И еще одно нарушение в исполнении гостей, Амисулашвили получает желтую карточку
18'Опасный навес со штрафного, мяч покинул пределы поля
17'Игра остановлена помощь оказывают футболисту ''КС''
16'И еще одно нарушение на футболисте ''Спартака''
16'Подача, мяч выибит, хозяева выбросят мяч из-за боковой
15'Штрафной зарабатывает ''Спартак'', до линии штрафной около шести метров
14'Атака хозяев поля, серия неточных передач, с мячом ''Крылья''
13'Немов ошибается с передачей в центр поля, ответная атака ''Спартака'', мяч у Веремко
12'Навес в штрафную ''КС'', мяч выбит
11'Максимов ворвался в штрафную хозяев, но ''вне игры''
10'Горо выиграл борьбу у соперника, самарцы выбросят из-за боковой
9'Подача, удар, мяч прошел выше ворот
8'Еще один момент у ''КС''. После навеса игрок самарцев пробить точно не смог - мяч рикошетом ушел на угловой
7'Отличный момент упускают ''КС'', Максимов вышел один на один с вратарем, но пробил прямо в голкипера
5'Портнягин вошел в штрафную, прострелил во вратарскую, но первым на мяче оказался защитник
4'Атака ''КС'', мяч попадает в руку Горо, с мячом ''Спартак''
4'Очередная атака ''Спартака'', дальний удар, мимо
2'После подачи с угла поля следует удар. Очень не точно - мяч прошел выше ворот
2'Подача в штрафную, мяч выбит, еще одна атака и угловой
1'Нарушение на половине поля ''КС'', хозяева исполнят штрафной
1'Матч начался. Мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''