90 Бурлак
 95 Карпов
4'   Салугин
   Денисов29'
45'   Фомин (с пен.)
   Антон55'
57'   Хрипков
70'   Сапета
88'   Гогличидзе
 78 Воробьев
92'Замена у ''Крыльев''. Вместо Шишкина вышел Полуяхтов
91'Отличная атака хозяев поля, удар по воротам. Анисимов снова во всей красе. Тащит мяч голкипер гостей
90'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
88'   Гогличидзе получает карточку за фол на половине поля ''Крыльев''
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зиньковского вышел Зотов
84'Опасно! Ткачук вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол! Тащит мяч Анисимов!
83'Замена у ''Нижнего''. Вместо Носова вышел Делькин
82'Сергеев из-за пределов штрафной нанес удар. Мимо ворот прошел мяч. Ничего опасного для ''Крыльев''
80'Яковлев сделал навес во вратарскую, Ткачук головой не смог пробить. Покинул мяч штрафную
78'Пас к штрафной на Зиньковского. Не смог наш полузащитник зацепиться за мяч
76'Шишкин со штрафного пробил. Анисимов уверенно в прыжке поймал мяч в ближнем углу!
75'Шейдаев получил мяч в метрах 25 от штрафной и тут же его сбивают. Опасный штрафной будет
73'Шейдаев рвался в чужую штрафную, но не смог обыграть защитника. Падает наш нападающий
71'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Антона выходит Яковлев
70'Остановлена игра. Помощь игрокам ''Крыльев'' в центре поля оказывают
70'   Сапета получил карточку за фол в центре поля
69'Опасная атака на ворота ''Крыльяев''. Подача в штрафную и Рыжиков ловит мяч
68'Замена у гостей. Вместо Голышева выходит Сергеев
67'Еще одна опасная атака и на этот раз мяч на угловой уходит. Разыгрывать мяч будут самарцы
66'Опасно! Ткачук сделал подачу в штрафную, удар головой и Анисимов тащит мяч!
65'Ткачука схватили за майку. Очередной штрафной исполнять наша команда будет
64'Хорошая атака мога получиться у ''Крыльев''. Рабиу в штрафной отдавал на Ткачука. Пролетел Денис мимо мяча
63'Еще одна подача от Ткачука. На этот раз Анисимов выходи и уверенно ловит мяч
63'Подача в штрафную ''Нижнего'' с угла поля. И снова игрок обороны гостей головой отправляет мяч на угловой
62'Штрафной заработали ''Крылья''. Ткачук сделал подачу в штрафную, от защитника мяч на угловой ушел
59'Успокоилась игра в последние несколько минут. Без опасных выпадов провели их команды
57'   Карточку показывает арбитр Хрипкову за нарушение на Шейдаеве
55'Как же так! Антон с 11-метровой отметки посылает мяч мимо ворот!
54'Пенальти назначает Карасев в ворота ''Нижнего'' после видеопросмотра. Игра рукой была зафиксирована
53'Карасев остановил матч и пошел смотреть видео. По какому моменту? Вопрос
52'Штрафной заработали ''Крылья''. Ткачук выполнил подачу, Рохел головой пробил. Ловит мяч Анисимов
50'Опасно! Шейдаев ворвался в штрафную и нанес удар. Вратарь отбивает, а Сапета выбивает мяч с ленточки
49'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выносят мяч защитники. Останавливает игру Карасев. Денисов на газоне
49'Тут же Денисов нарушил правила неподалеку от углового флажка. Штрафной исполнят гости
48'Рохель на фланге не дал Салугину добраться до мяча и выбил снаряд в аут
47'Гости активно начали второй тайм, взяли мяч под свой контроль. ''Крылья'' прессингуют
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'   На этот раз Фомин точен. Развел он мяч и Рыжикова по разным углам. 0:1
44'Фомин поражает ворота Рыжикова. Но Карасев просит перебить
43'Ткачук по ноге Салугина попал в предыдущем эпизоде. Пенальти будет исполнять Фомин
43'Пенальти в ворота ''Крыльев''! Уложили на газон игрока ''Нижнего'' в штрафной самарцев
41'Удаляет арбитр главного тренера ''Нижнего Новгорода'' за то, что тот схватил за футболку Денисова
40'Пять минут остается провести командам в первом тайме
39'Подача с угла поля. Антон выносит мяч в центральный круг. Новую атаку начали гости
38'А вот теперь около наших ворот было опасно. Палиенко едва не расстрелял Рыжикова. Угловой!
36'Опасно! Антон отличный пас на Шейдаева отдал. Совсем немного не хватило нападающему, чтобы догнать мяч
35'Первый удар в створ нанесли игроки гостей. Рыжиков без особых проблем с ним справился
34'Тут же Зиньковский мог забивать! Не попадает Антон по воротам, находясь в штрафной!
33'Антон! Метров с 25 полузащитник ''Крыльев'' пробил по воротам ''Нижнего''. Спасает Анисимов!
31'Опасно! Шейдаев получил мяч от Антона, вошел в штрафную и нанес удар. Мимо ворот прошел снаряд!
30'Подача в штрафную самарцев. Денисов головой выбивает мяч. Анисимов начинает атаку гостей
29'   Подача в штрафную, ничего опасного для ''Нижнего''. Тут же атака гостей и Денисов получает карточку
29'Замена у гостей. Вместо Абрамова вышел Игнатович
29'Ткачук поборолся за мяч на фланге. Правила на нем нарушают. Штрафной назначает Карасев
27'Хорошая атака сейчас была у гостей. На Палиенко пошел мяч в штрафную. Не успевает Максим его обработать
25'Шейдаев догнал мяч на фланге, прошел вперед и выкатил мяч на Ткачука, который пробил мимо!
24'Зиньковский с угла поля отдал Антону, который вышел на ударную позицию и пробил. Вратарь на месте
23'Шейдаев ворвался в штрафную, но пробить не смог. От защитника гостей мяч ушел на угловой
22'Быстрая атака ''Крыльев'', Зиньковский сделал подачу во вратарскую. Выносит мяч головой защитник
21'Отлично провели первые 20 минут футболисты ''Крыльев'', полным преимуществом сейчас владеют самарцы
20'Еще один суперопасный момент! Скидка на дальнюю штангу, где Антон не попадает в пустой угол!
19'Опасно! Подача с угла поля в штрафную, Рохель головой посылает мяч в штангу!
19'Антон метров с 30 мощно пробил в ближний угол. Анисимов в прыжке переводит мяч на угловой!
18'Серия подач в штрафную ''Нижнего''. Выбивают мяч защитники. ''Крылья'' первые на подборе
16'Зиньковский по флангу набирал скорость, но игрок ''Нижнего'' не дал ему пройти далеко. Аут
14'Хорошая атака самарцев. Зиньковский с линии штрафной пробил в дальний угол. На месте Анисимов!
13'Опасно! Зиньковский сделал навес со штрафного прямо на голову Шейдаеву, который пробил мимо ворот!
12'Подача с угла поля. Анисимов выбивает мяч. Тут же следует попытка удара, но защитник его блокирует
10'Отличная атака самарцев, Ткачук сделал прострел во вратарскую. От защитника мяч уходит на угловой
9'Ткачук отправил в прорыв к чужим воротам Шейдаева. Выбивают у него мяч защитники ''Нижнего''
8'Опасно! Розыгрыш мяча, подача в штрафную и Рабиу из убойной позиции выше ворот пробил!
8'Ткачук попытался прорваться с фланга к штрафной и заработал первый для ''Крыльев'' угловой
6'Подача в штрафную самарцев. Рыжиков на выходе уверенно играет и ловит мяч
4'   Салугин грубо сыграл против Рохеля около штрафной ''Крыльев'' и сразу же получил карточку
2'В первые минуты гости сразу пошли в атаку. Но самарцы их сдерживают, не дают подойти близко к штрафной
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Нижнего Новгорода''
Матч начнется в 18:00...