10 Овчинников
 20 Баранов
 21 Скрипченко
ПОБЕДА
94'Перепасовка гостей в центре поля, продалжения у них нет
94'Бабе Адаму оказывабт помощь
93'Ковба с Булыгой отнялт мяч, пас вперед, Короман с фланга на 11метровую, Баба Адаму сильно сходу пробил, мимо
92'Леилтон с фланга в штрафную, уверенно сыграл Федорович
91'Навес, ковба в борьбе с защитником не дает тому пробить головой по воротам... удар от ворот
91'Добавлено 3 минуты
91'Сквернюк на мотал в штрафной и упал, фола нет
90'Угловой разыграли и потеряли мяч
90'Сквернюк отнял мяч.. длинный пас Булыга обыгрывает вышедшего далеко из ворот вратаря бежит к воротам, и защитник в метре от ворот в подкате выбивает мяч, угловой
89'Лихтарович на фланг, навес Ковба выбил мяч
89'Леилтон играет в стеночку с Бабой Адаму, последний пас не проходит
88'Короман делает хорошую предачу на Бабу Адаму, тот не успевает к мячу
88'Дальний удар по воротам ''Крыльев'', на много выше
87'Пас в штрафную хозяев, Ковба выбивает мяч
87'Сквернюк выходит один на один, но опять офсайд
86'Короман получает хороший пас, рвется по флангу, и упускает мяч. С досады пинает угловой флажок
86'Булыгу сбивает Жавнерчик и предупреждение
85'Короман вошел на фланге в штрафню.... мяч упустили в аут
84'Булыга выбивает на своей половине мяч в подкате и получается пас на выход один на один Бабу Адаму, но Федорович вовремя вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч
83'Штрафной метрах в 30 на правом фланге, пас в штрафную, Сквернюку не удалось зацепиться за мяч
82'Лобос сильно от ворот мяч у Сквернюка ег овалят и предупреждени Гаркуше
82'Подача, уверенно на выходе ловит мяч Лобос
81'Фол самарцев, штрафной мяч откатили и сильно бил из штрафной Ермакович, Лобос спас команду. Угловой
80'Длинный пас на Сквернюка на фланг, тот вернул к штрафной Булыге, Виталий пытался войти в штрафнуб и потерял мяч
80'Борьба на левом фланге у самарских ворот, и удар от ворот
79'Рубненко и Стасевич на фланге упускают мяч за боковую
78'Дальний удар гостей, намного выше ворот. Замена Темиле Сквернюк
77'Быстрая контратака самарцев, навес и Баба Адаму падает, защитник выбивает мяч
77'Длинный пас, Лобос выходит к линии штрафной и забирает мяч
76'   Гусин со второй попытки опять забивает
75'Бьет Гусин делает несколько остановок перед ударом забивает, но судья показывает перебить
74'Виноградова сбивают на бровке.... Навес, Баба Адаму пробил головой, но на другом месте судья фиксирует фол и пенальти
74'Темиле пытался вывести один на один Бабу Адаму, но пас слишком сильный
73'Подача углового опасно... и удар от ворот
73'Пас в штрафную, из убойной позиции пробил Баба Адаму, вратарь спас команду, в красивом прыжке переведя на угловой
73'Темиле делал пас на выход один на один, передача не прошла
72'Бобер рвался по бровке, защитник отобрал мяч
71'Пас на Кобеца, Ковба уверенно завладел мячем и разрядил обстановку
70'Пас в штрафную, Лобос ошибается на выходе ели дотянувшись до мяча. Гусин выносит мяч. Судья фиксирует фол против Лобоса
69'Пас в штрафную Федорович уверенно играет на выходе
68'Замена Лебедев Жавнерчик
68'Удар по ногам Бикмаеву и Бага получил предупреждение
67'Сильный пас на Кобеца, Леилтон первый на мяче и получает удар по ногам
66'Пас Булыги и Леилтон с Баба Адаму в офсайде
66'Еще пас но пробить не кому
66'Короман вешает со штрафного, мяч выбит
65'Фол против Коромана и Халецкий получает предупреждение
65'Бикмаев в штрафную, безадресно и мяч у Федоровича
64'Бикмаев в штрафную, вратраь на выходе забирает мяч
63'Замена Молош Стасевич
62'Виноградов вышел один на один, его удар парировал вратарь, и Баба Адаму наоборот выбил мяч от ворот...
61'Пас вперед наши втроем идут к мячу, вратраь вовремя вышел из ворот и забрал мяч на линии штрафной Замена Шпаков Бикмаев
61'Кобец рвется в штрафную, падает, судья показывает подниматься
60'Пас на ход на вход в штрафную, Виноградову, Сергей не успел, защитник выбил мяч
60'Пас в штрафную на Лебедева, из-за спины выскочил Виноградов, и забрал мяч
60'Темиле сильно с фланга в штрафную на Бабу Адаму, ганец пробил между ног вратарю, но Федорович руками зафиксировал мяч
59'Дальний удар Темиле, сильно не точно
58'Ковба справого фланга подает в штрафную, Шпаков принимает мяч на грудь, и в полседний момент защитник вынес мяч
57'Подает Короман... свисток судья показывает нарушение со сторны самарцев
57'Баба Адаму на фланге заработал аут, Короман протащил мяч до линии ворот... и угловой
56'Еще дальний удар... Лобос вводит мяч в игру
56'Дальний удар Молоша в дальний, сильный плотный удар, но не точно
56'Предупреждение Лебедеву
55'Виноградо с КОроманом убежали вперед, Виноградов на КОромана, мяч попал в ногу защитнику, и обратно к Виноградову, тот Короману, Короман на ход Шпакову слишком сильно
54'Навес со штрафного, Ковба выбивает мяч
53'Быстрая атака гостей, Бобер фолит
52'Атака Крыльев Темиле сбивают, штрафной, навес мяч выбит
51'Замена Вишняков Рубненко
50'Федорович выбивает мяч далеко вперед, защита на месте...
50'Короман на Шпакова, вне игры
50'Леилтон в центр КОроману, защитник успевает выбить мяч
50'Длинная передача на половину поля самарцев, но там только защита самарцев
49'Вишнякову оказывают помошь
49'Леилтон с мячом пас Короману... и мяч покинул поле
48'Лобос сильно вперед, на Виноградова, подкат, Сергей падает, и аут
47'Штрафной в метре от угла штрафной... Молош бьет, Лобос кулаками выбивает мяч
46'Баба Адаму прессенгует защиту.... длинная передача и на входе в штрафную валят Вишнякова, Гусину предупреждение
46'Начался второй тайм... Замен нет
Команды выходят на поле
45'Длинный пас вперед, Ковба не успел к мячу
45'Добалена одна минута
45'Вишняков пытался обыграть наших в зашите, безрезультатно
45'Па в штрафную, Ковба выйграл борьбу. Бобер акуратненько скинул головой мяч Лобосу
44'Булыга на КОромана, тот не смог переиграть защитника
44'Гаркуша с центра вешает в штраную, Леилтон отправляет в борьбе головой мяч в аут
43'Виноградов в штрафную Бобру, Антон не успевает к мячу
43'Виноградов разыгрывает штрафной...
42'Фол против КОромана...
41'Кобец в штрафную Вишнякову, удар из под Бобра, Лобос отбивает мяч, Ковба выносит мяч
40'Шпаков вошел в штрафную, обыграл троих, пас на ''пятачок'', но там не кого и мяч достается Федоровичу
40'Баба Адаму в центре поля выигрывает мяч, берет игру на себя, и кго сбили...
39'Леилтон на высокой скорости прошел с мячем пол поля, но в конце потерял мяч
39'Вешает Короман, Баба Адаму пробил головой, мяч прошел над перекладиной
38'Шпаков рвался к штрафной мяч выбили... угловой
38'Длинный пас на Молоша, мяч уходит в аут
37'Ковба начинает атаку Крыльев.... пас вперд безадресно, КОроман прессенгует защиту
36'Шпаков получил в штрафной мяч, пока обрабатывал, защитники наурыли его, пас КОроману, удар мяч путается в ногах, еще удар теперь Виноградовыа, не силно, вратарь ловит мяч
36'Виноградов, Боебр, Шпаков, Короман....
35'Фол против Бобра на правом фланге...Штрафной подает Короман. Навес, Халецкий выносит мяч
35'Виноградов делал проникающий пас в штраную, попал в защитника
35'Булыга далеко вперд, на Шпакова.... защитник первый на мяче
34'Попытка гостей навесить с правого фланга, мяч почти покидает поле на ближней штанге, Лобос ловит мяч
33'Булыга долго на куручевает набровке пас в центр....
32'Замена Немов Виноградов
32'Виноградов готовится выйти на поле
32'Гусин на ход Темиле, Бага выбивает мяч в аут.... Баба Адаму получает мяч, с разворота делает передачу, но не точно
31'Лихтарович на право, передача вштрафную, защита на месте...
30'Молош на ход Гаркуше, Ковба первый на мяче
30'Гусин сильно вперед, КОроман ускорился передача в штрафную, не Темиле не Баба Адаму к мячу не успели
29'Дальний удар БАТЭ несильно и не точно
28'Пас вперед и сразу трое самарцев оказываются в офсайдной ловушке
27'Фол госте в нападении, Гусин далеко вперед, Шпаков падает, нарушения нет, Темиле зацепился за мяч, но пас неточный
27'Ковба в штрафной обрабатывает мяч и Гаркуша выбивает... аут... и фол в нападении
26'Молош вешает, Ковба первый на мяче пас КОроману, и атака самрцев
25'ГОсти на правом фланге, пас вперед но безадресно и мяч уходит за линию ворот
25'Темиле слева.... Короман на ход Булыге, тот входит в штрафную, но передержал мяч и защитники мяч отняли
24'Пас на Бабу Адаму, тот не точно Короману и падает
23'Молош у углового флажка, Короман выбивает мяч аут,... Ковба выбивает мяч, но в воздухе тот пересек боковую, аут бросают далеко в штрафную, Немов выигрывает борьбу за мяч
22'Пас вперед на Шпакова, но Баба Адаму был в офсайде
21'Федорочев выбивает мяч в центр поля, Ковба выигрывает мяч в центре поля
21'Немов далеко вперд на Шпакова, тот падает, фола нет
20'Пас Лобосу, тот обыграл картинно Лебедева и отдал мяч обратно защитнику
19'Навес с центра поля, Ковба выносит мяч, и дальний удар гостей выше ворот
19'Пас на ход Короману, Гаркуша успевает его опередить
18'Булыга выводит Бабу Адаму один на один, но офсайд
18'Опять попытка подать в нашу штрафную и опять Ковба выносит мяч
17'Гаркуша вбрасываеи аут...
16'Темиле на зад Ковбе, и у мяч чуть не перехватили, моглобы получится опасно
15'Булыга с центра поля на Коромана на фланг, Огнен ускорился пас на ''пятачок'', и Баба Адаму во вратарской не смог нормально пробить...
15'Пас налево на МОлоша, мяч уходит в аут
14'Навес гостей справа в штрафную, Ковба завладевает мячом и начинает атаку
14'Быстрая контр атака гостей, Ковба в центре поля выбивает мяч в аут
14'Подает Леилтон, мяч выбит
13'Шпаков ворвался с мячом во вратарскую и угловой...
13'Короман вешает во вратарскую на набегавших Шпакова и Бабу Адаму, Федорович со второй попытки зафиксировал мяч
12'Немов с центра поля на угол штрафной Шпакову, в борьбе с двумя защитниками он заработал аут
12'Темиле на право Бобру, Бобер делает не точный пас вперед
11'Хороший пас на Вишнякова, Ковба в подкате ликвилирует выход один на один
11'Подача на ближнюю, попытка Ковбы пеорекинуть на дальнюю мяч у вратаря
10'Короман сильно по диагонали, на Леилтона, тот вошел в штрафную, разыграл с Немовым... и угловой
9'Короман вешает теперь справого фланга, Баба Адаму, которому никто не мешал, пробил головой от земли, но мяч в ворота не попал
8'   Леилтон прошел по флангу навес, и Баба Адаму вколачивает головой мяч в ворота
7'Бобер скидывает аут. Баба Адаму жанглируя мячем прошел двоих, но после третьего на входе в штрафную упал
7'Пас на Бабу Адаму в штрафную, не точно.... фол гостей в центре поля
6'Пытались разыграть угловой, и мяч потеряли
6'Короман на Шпакова, у Ивана мяч выбили на угловой...
6'Шпаков накрутил троих около углового флажка и его сбили... Штрафной подает Короман, мяч вынесен
5'Шпаков справого фланга пас на линию вратарской, но Адаму прошел дальше
5'Короман остроумно пропустил мяч на подключившегося Леилтона, тот протащил по бровке, откидка под улар, Короман сильно пробил, мяч прошел рядос с дальней штангой
4'Темиле переводит мяч на левый фланг, сильно, Леилтон к мячу не успевает
4'Пас в штрафную самарцев безадресно, Лобос спокойно ловит мяч
3'Бобер скидывает аут в центре поля,.... Немов фолит в центре поля
2'Лихтарович на лево Молошу, навес Леилтон выносит мяч
1'Пас на лево Шпакову, аут сбрасывает Бобер... пас вдоль ворот Леилтон в выгодной ситуации не попадает по мячу, защитник выносит мч
1'Матч начался...
18:56 Крылья фотографируются. Самарцы на южной половине, гости на северной
18:55 Крылья а новой серябристой форме, БАТЭ желтые майки, синии трусы
18:54 Команды выходят на поле
18:49 игроки БАТЭ возращаются в корпус после разминки
18:43 В гостевом секторе около 10 болельщиков гостей
18:41 Самарцы заончили разминку, БАТЭ на поле
18:19 Команды вышли на разминку. ''Крылья'' руководимые Гусиным поприветствовали трибуны
Матч начнется 11 августа в 19:00 (18:00 по московскому времени)