38'   7 Берн
   Бобер41'
   Савин53'
   Савин57'
72'   7 Бобер (автогол)
79'   Гол О’Брайен
 12 Гленн ФИТЦПАТРИК
90'Савин на линии штрафной, Белозеров - Савин... вынос
88'Леилтон на Савина, тот с острого угла выше ворот.
87'Фол Бобра в центре поля.
86'Навес в штрафную на Белозерова, но мяч покидает поле. В защите у самарцев только Шишкин и Таранов, все ушли вперед.
85'Офсайд у ирладцев
84'Иванов рвался в штрафную, чуть отпустил мяч и потеря... Фол Калачева...
84'Ошибка Иванова и контратака. Шишкина переиграть не смогли.
83'Калачев заработал угловой, сам же навесил, вынос.
81'Кулик на Савина, тот с острого угла пробил, Роджерс вытащил мяч из угла. Угловой исполнил Калачев, мяч выбили.
80'Навес Шишкина, вынос.... Еще навес, вынос.
80'Опасная атак, могли пробить и Савин и Лилтон, но не смогли.
77'Ажинджал долго владел мячом, но до удара так дело и не дошло.
76'Замена 22 Энда СТИВЕНС - 3 Дарраг РАЙАН
74'Калачев вдоль ворот ни Аджинджал ни Савин не могли подправить мяч.
72'   Навес со штрафного и Берн отправляет головой мяч в ворота, но возможно это автогол Бобра.
72'   Желтая карточка Кулику
72'Иванов на фланг Леилтону, передача вдоль ворот, Савин не успел, Роджерс ловит мяч во вратарской.
70'Шишкин заработал угловой. Подает Леилтон, разыграл с Калачевым и ошибается навеса нет, но Ажинджал подстраховал.
68'Иванов в штрафную на Калачева, успел ирландец выбить в аут.
68'Опять самрцы длго держат мяч, и фол на Бобре. Замена Будылин - Леилтон.
66'Замена 18 Джейсон ГЭВИН - 2 Стивен МАХЕР
67'Аджинджал на фланг Калачеву, Тимофй не смог переиграть оппонента.
66'Самарцы держат мяч в центре поля.
64'Калачев, на Аджинджала, тот во вратарскую, Роджерс перехватывает мяч.
63'Замена 14 Бобби Райан - 10 Алан Коули
62'Ошибки и может быть контратака, но Таранов хорошо играет.
61'Будылин заработал угловой. Подача Калачева, Савин пытался пробить через себя...
60'Подача углового Бобром, удар Белозерова.. удар от ворот.
58'Навес, Кулик пробил сходу, в ближний во вратаря, и еще раз головой пытался перебросить врааря, тот вытащил из под перекладины.
57'   Аджинджал выводит Савина один на один, тот хладнокровно останавливает мяч, переигрывает вратаря и подбежавшего защитника и вкалачиват мяч в сетку.
56'Опасная атака самарцев, Аджинджал на 11-метровую, Савин не дотянулся до мяча.
55'Дальний удар Иванова, сильно, но мяч перекрутил, и удар от ворот.
53'   Калачев вдоль ворот, и Савин отравляет мяч в сетку.
52'Удар Иванова, рикошет, угловой. Навес Будылина, вынос. Еще навес Будылина, Таранов не смог пробить.
51'Навес на Иванова, ирландец выбивает на угловой, навес, с углвого мяч выбит, но на подборе первые самарцы, навес Клика, Роджерс ловит мяч.
50'Аджинжал бил из штрафной
50'Иванов на Савина в штрафную, Кулик, навес, Аджинджал скинул мяч Савину, защитник снял яч с ноги.
49'Подача углового, Белозеров выбивает мяч.
48'Калачев на фланге, пытался навесить, но мяч покинул поле.
47'Савин выскочил один на один, но вне игры.
47'Иванов пытался прорваться к воротам, прокидывал мяч между ног ирландца, но то успел среагировать.
46'Белозеров вперед на Кулика, ирландцы выбивают в аут.
46'Начался второй тайм. Замен нет.
Команды выходят на поле после перерыва.
45'Атака гостей, Белозеров сыграл хорошо отняв мяч.
45'Трибуны скандирую ''Россия, Россия!''
45'Добавлена 1 минута.
44'Кулик прокинул мяч на Калачева, Тимофей чуть-чуть не дотянулся до мяча.
42'Передача на Савина, он отрывается от всех, но догоняет мяч почти на линии, успевает отдать передачу Роджерс ловит мяч.
43'О’Брайен в офсайде, бьет после свистка, но судья вторую карточку ему не дает.
41'   Дальний удар Бобра и гол.
40'Кулик на Савина, защитник успел выбить в аут.
39'Замена Игнатьев - Кулик.
38'   Берн сбивает Аджинджала и получает карточку.
37'Игнатьев заработал угловой. Калачев навешивает, выбили мяч, еще угловой. Подает Будылина, опасно, рикошеты, вынос мяча.
37'Игнатьев пошел вперед, передача поперек поля на Иванова, не точно.
36'Атака самарцев... удар от ворот.
34'Аджинджал в разрез защитников в штрафную, не прошла передача.
33'Игнатьев по диагонале далеко на Калачева, защитник выбил мяч в аут.
32'   Предупреждение Аджинджалу.
31'Калачев рвался в штрафную, упал на линии штрафной, Шишки подстраховал, мяч опять у Калачева, но он упустил его в аут
30'Будылин бьет со штрафного, попадет в стенку. Навекс Будылина, Игнатьев переводил мяч на противоположный фланг, Стивенс выбил на угловой. Навес, удар Савина, вратарь успел среагировать на удар.
28'Передача в штрафную, Таранов прерывает передачу.
26'   Прорыв О’Конора, Шишкин разрядил обстановку, еще опасный момент, но офсайд, О’Брайен бьет после свистка и желтая карточка.
25'Линч сбивает Игнатьева...
24'Навес к воротам, Калачев дотянулся головой до мяча, но мяч покинул поле.
24'Будылин пытался навесить, но попал в защитника, контратака, её останавливает Шишкин.
23'Калачев от углового флажка во вратарскую, Роджерс ловит мяч.
22'Самарцы долго держат мяч. Гости обороняются всем составом.
21'Навес, удар головой, Таранов спокойно выносит мяч.
21'Фол Калачева в атаке.
21'Калачев с Ивановым играют в стенку и Калачев теряет мяч.
20'Калачев фолит в атаке на Линче...
20'Калачев в штрафной, откидывает назад там никого...
19'Бобер подал, Стивенс выбил мяч.
18'Калачев во вратарскую, мяч выбит на угловой.
17'Навес с противоположного фланга и Лобос ловит мяч.
17'Навес, Бобер перел на еще один угловой.
16'Пас вперед, Шишкин скинул мяч на Лобоса, но не точно и угловой.
16'Навес не линию штрафной, Савин головой переправлял мяч, но далеко и мяч стал легкой добычей голкипера.
15'Бобер навешивает, Роджерс переводит мяч рукой подальше от ворот.
14'Пас на Игнатьева, Харрис выбил на угловой.
14'Навес Будылина, Роджерс ловит мяч.
14'Навес с углового Бобра, вратарь перевел на угловой
13'Мяч в штафную, удар Белозерова, вратарь спасает.
12'Калачев в штрафную, внос.
12'Калачев вдоль ворот Партридж выбил на угловой.
11'Калачев с правого фланга в штрафную, Савин не дотянулся до мяча.
10'Белозеров на Савина в штрафную, прострел вдоль ворот, но там никого.
10'Аджинджал отбирает мяч у Берна в центре поля...
9'Быстрая атака самарцев, Игнатьев пробил, попал в толпу защитников.
8'Райн не смог пройти на фланге Шишкина.
7'Лобос далеко вперед, в руки голкиперу гостей.
6'Линч в доль бровки вперед на ход партнеру... удар от ворот.
5'гнатьев в штрафну, в борьбе мяч уходит в аут от самарца.
4'Игнатьев на фланге, но пройти не удалось... мяч откатили назад, и опять Игнатьев идет вперед, падает перед штрафной...
3'Калачев на Савина из аута, Евгений пытался пройти вдоль линии ворот, но удар от ворот.
2'Навес в штрафную, Патридж пытался пробить, удар от ворот.
2'Бобер фолит в центре поля.
2'Игнатьев рвался по флангу, не смог переиграть соперника.
2'На Ажинджале фолят в центре поля.
1'Матч начался.
''Крылья'' занимают северную половину поля. Матч в игру введут гости.
Команды выходят на поле.
Судьи: Томми Шервен (Норвегия), Гейр-Оге Холен (Норвегия), Франк Андас (Норвегия).
Матч начнется в четверг, 6 августа в 19:00 по самарскому времени (18:00 по московскому времени, 16:00 CET).