21 January 2022 г. 05:27
#МЫКРЫЛЬЯ

Игроки "Крыльев" в матче с "Рубином"

Эдуардо Лобос

90 минут, на линии ворот поймал 3 мяча, 1 отбил.

Возможно, ему следует разделить с защитниками вину за второй пропущенный мяч. В конце встречи спас самарцев от поражения, нейтрализовав выход Силлы один на один.

Александр Анюков

90 минут, фолы (заработал/сфолил) – 5/5.

Ближе к концу встречи явно устал и начал больше ошибаться, что едва не привело в итоге к поражению "Крыльев".

Карен Дохоян

90 минут, фолы – 3/0, 1 удар.

Провел матч на среднем уровне. Коновалов забивал второй гол из его зоны.

Денис Колодин

90 минут, фолы – 0/1, голевая передача.

Действовал большую часть матча по всей правой бровке. После его дальнего удара мяч отлетел к Гусину, открывшему счет.

Патрик Овие

22 минуты

Вышел на игру не вполне здоровым и уже в середине первого тайма вынужден был замениться.

Андрей Гусин

90 минут, фолы – 2/2, 2 удара (оба в створ), гол.

Мог претендовать на звание лучшего игрока матча, если бы не обрез, после которого казанцы провели вторую голевую атаку.

Денис Ковба

90 минут, фолы – 0/1.

Начал матч на позиции опорного полузащитника, однако после замены Овие отошел в оборону. Видимых ошибок не допускал.

Андрей Каряка

85 минут, фолы – 2/0, 6 ударов (2 в створ), голевой момент.

Наконец-то начал пристреливаться по воротам, несколько раз пробив довольно опасно.

Огнен Короман

90 минут, фолы – 0/1, 1 удар (гол), предупреждение.

Провел матч очень активно, часто брал игру на себя, хоть иногда и в ущерб коллективным действиям. Забил красивый и важный гол со штрафного.

Виталий Булыга

59 минут, фолы – 1/0.

Все его попытки обострить игру оказались невнятными и неэффективными.

Робертас Пошкус

90 минут, фолы – 2/2, 2 удара (1 в створ), 2 голевых момента.

Неплохо цеплялся за мяч, навязывал борьбу защитникам, но реализация моментов по-прежнему оставляет желать намного лучшего.

Сергей Виноградов

68 минут, фолы – 2/1, 1 удар.

Был периодически активен, но неудачно распорядился своими моментами.

Иван Шпаков

Очень неплохо вписался в игру, проявил большую активность и цепкость в борьбе за мяч. Причем оказывался как у чужой, так и у своей лицевой линии.

31 минута, фолы – 1/1.