2 Морозов
 11 Темников
 17 Терехов
 23 Соснин
93'На газоне оказался игрок ''Крыльев''. Помощь врачей ему не понадобилась. Игра продолжается
92'Тут же атака ''Динамо'' продолжается. Защитники самарцев вынуждают соперника потерять мяч
92'Угловой заработали гости. Подача в штрафную. Рыжиков кулаками выносит мяч
91'   Шунич получает карточку за фол в штрафной самарцев
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Последняя минута основного времени матча пошла
89'Момент! Панченко дали пробить из-за пределов штрафной. Мимо ворот проходит мяч!
87'Ткачук ворвался в штрафную гостей, но отдавать пас партнерам не стал и пробил. Мимо
86'Ошибаются гости с пасом назад. ''Крылья'' подают угловой. Шунин на выходе ловит мяч
85'Опасно! Черных из убойной позиции бил. В защитника ''Крыльев'' попадает мяч
83'Очень опасный удар Антона! В дальний угол бил наш футболист. Рядом со штангой прошел мяч!
82'Ткачук гнал Козлова практически до ворот ''Динамо''. Выбивает мяч игрок гостей
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко выходит Чичерин
80'Опасно! Панченко в касание попытался пробить, находясь в нашей штрафной. Мимо ворот
78'Замена у ''Динамо''. Вместо Теттеха вышел Черных
77'Канунников нанес мощный дальний удар. Выше ворот прошел мяч
76'   Евгеньев получает желтую карточку за фол на Полуяхтове. Очередной штрафной
74'Подача в штрафную ''Динамо''. Не получается у нас пробить. Ответ от гостей и Рыжиков ловит мяч
73'   Теттех фолит на Канунникове и получает карточку. Опасный штрафной исполнят хозяева
72'Зотов отдал пас Антону, который тут же забросил мяч в штрафную. Защитники гостей выбивают снаряд
70'Подача в штрафную самарцев. Удар головой и мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
69'Тут же Денисов покидает поле. Вместо него выходит Полуяхтов
69'Замена у ''Крыльев''. Вместо Молло на поле выходит Ткачук
68'На половине поля ''Крыльев'' мяч находится. Надсон фолит на Панченко
66'Подача в штрафную самарцев. Рыжиков выходит и ловит мяч
66'Ошибается Шунин с выносом мяча. Антон делает неточный пас на Корниленко
64'Молло прошел по флангу и сделал подачу. Мяч перелетает через всех игроков и покидает поле
63'Атака гостей. Жоазиньо и Панченко затеяли игру в одно касание. Жоазиньо бьет. Рыжиков ловит мяч
62'Нарушают правила гости на Рохеле. Рыжиков будет исполнять штрафной
61'Момент! Зотов с огромной скоростью прошел практически через половину поля и нанес удар. Выше ворот!
60'Час игры позади. После гола ''Динамо'' заметно активизировалось. Чаще сейчас атакуют гости
59'   Кардозу ворвался в штрафную и очень эффектно упал. Карточку ему выписывает арбитр
58'Жоазиньо с линии штрафной пробил в ближний угол. Мимо ворот летит мяч
57'Канунников делает подачу в штрафную. Шунин спокойно ловит мяч
56'Угловой подает ''Динамо''. Подача от Панченко. Корниленко на ближней штанге выбивает мяч в аут
55'Жоазиньо прошел по флангу и сделал подачу. Молло выносит мяч. Тут же Рыжиков тащит после дальнего удара!
54'Все в порядке с Молло. Рыжиков введет мяч в игру
53'Нарушают правила на Моллло на половине поля ''Крыльев''. С трудом поднимается с газона наш футболист
51'   Гооооол! Подача во вратарскую от Зотова прямо на Корниленко, который головой отправил мяч в сетку!
50'Жоазиньо нанес дальний удар. Мяч мимо ворот прошел. Рыжиков введет снаряд в игру
48'   Жоазиньо и Канунников получили по карточке. Первому - за эмоции, второму - за фол
47'Атака ''Крыльев''. Молло со скоростью электрички рвался по флангу. Падает француз в борьбе с соперником
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Динамо'
45'Еще один угловой. На этот раз оборона гостей более внимательно играет и выносит мяч
45'Угловой подают ''Крылья''. Канунников головой бьет после подачи. Тащит мяч Шунин
45'Последняя минута первого тайма пошла. ''Динамо'' атакует. Оборона самарцев справляется
44'Атака гостей. Панченко из левой части штрафной наносит удар в дальний угол. Мимо
42'Зотов теряет мяч в борьбе с двумя соперниками. И тут же нарушает правила
41'Подача с угла поля. Суматоха в штрафной самарцев. Выносят мяч наши футболисты
40'Атакуют динамовцы. Сейчас Рыжиков не дотянулся до мяча после навеса от Кардозы. В итоге - угловой
38'Опасно! После навеса в штрафную Молло сделал прострел во вратарскую. Корниленко не добрался до мяча
37'Канунников сделал навес в штрафную. Мяч отскочил к Рохелю, который ошибается с передачей на партнера
36'Соу наносит дальний удар метров с 23-х. Выше ворот проходит мяч
35'Панченко совершил опасный прорыв в штрафную. Попытка сделать прострел завершилась неудачно
34'Игрок гостей входит в штрафную и делает навес во вратарскую. Рыжиков в полете ловит мяч
33'Подача с угла поля. Выбивают мяч динамовцы. Аут в пользу ''Крыльев''
33'Антон сделал навес в штрафную. Игрок ''Динамо'' опережает своего вратаря и выбил мяч на угловой
31'На Молло нарушают правила. Врачи выходят на поле
29'Атака ''Динамо''. Дальний удар по воротам, мяч мимо проходит. Рыжиков вводит снаряд в игру
27'Жоазиньо сделал подачу на дальнюю штангу. Никого там из игроков нет. Покидает снаряд пределы поля
26'Подача в штрафную ''Крыльев''. Денисов головой выносит мяч
25'Опасно! Теперь уже Рохель в обороне отрабатывает, выбивая мяч из вратарской на угловой
24'Рохель начал атаку самарцев. Делает он заброс на Зотова. Теряет мяч наш полузащитник
23'На Денисове нарушают правила на фланге. Подача в штрафную и Рохель бьет в руки Шунину!
22'Кардозу сделал наброс в район вратарской. Рыжиков в полном одиночестве забирает мяч
21'На Корниленко фолят на линии штрафной. Арбитр нарушение не фиксирует
20'Двадцать минут матча позади. С небольшим преимуществом контролируют ''Крылья'' игру
19'Подача с угла поля. Шунин на выходе уверенно играет
17'Атака самарцев. Антон с острого угла бьет в ближний. Рикошет и угловой будут подавать хозяева
16'Зотов сделал подачу в штрафную. Шунин выходит и забирает мяч
15'''Динамо'' затяжную атаку провело. Денисов выбивает мяч вперед. Тут же фолят на Корниленко
14'Рауш сделал подачу в штрафную. Надсон головой в падении выносит мяч
13'Зотов рвался по правому флангу. Нарушает правила наш футболист во время борьбы с защитником
11'Корниленко получил мяч в штрафной и отдал пас Канунникову. Навес и защитники выбивают мяч
9'   Козлов получает карточку за нарушение правил на Денисове
8'Не смог Рыков продолжить игру. Евгеньев его меняет
7'Остановлена игра. Рыков получил травму. Уводят его с поля врачи
5'Ответ от ''Динамо'' получился аналогичным. Выше ворот мяч летит после удара Луценко
3'Первый удар по воротам нанесли ''Крылья''. Антон метров с 25 приложился. Мимо летит мяч
2'Первые минуты матча спокойно проходят. Мяч в центре поля находится
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...